Отзыв о компании Cети универсамов FIX PRICE
Добавлен: 10:20 23.08.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Май 2018

Проработала в этом магазине менее года.сначала прошла БЕСПЛАТНУЮ стажировку.взяли,все нормально.но почему-то никто не предупредил, что в туалет я буду ходить только во время обеда!т.е. один раз за 11 часов,1РАЗ.директор и администратор вечно ворчали,что их сотрудники хотят выйти.потом экономия на охране,на уборщицах.т.е. ты не только за кассой стоишь,а еще и убираешься в зале,моешь полы,протираешь пыль каждую смену.и так же ты еще и смотришь,чтоб ничего не украли,а то при недостачи ты еще и свои деньги вкладываешь.итог-зп очень маленькая из-за этой ревизии.если вы ревизию не прошли,то ваш коллектив увольняют и неважно,что ты ничего не крал.и добавляют в "черный список",т.е. вы не можете устроиться в другой фикс прайс

директор и новый директор при моем увольнении не уволила меня официально,а ставила мои выходы для "себя",т.е. я не выходила,а были отметки о выходе и все эти деньги она забирала себе.И уволили весь старый коллектив из-за нее.что весь коллектив знал об этом и пытаясь сообщить об этом в Москву всех уволили.новый директор так же приходила пьяная со своим новым админом(они были подруги).это вообще нормально?всех уволили из-за одного человека ,которая обманывала и забирала незаконно деньги.