Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 20:25 20.08.2018
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: К****я управляющая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2018

До этого работала в хорошем ресторане, но из-за излишнего внимания от директора, пришлось уйти. Понравилось, что в Суши вок соблюдают субординацию, при этом меня не кинули сразу на точку, со мной много возилась территориальный в первое время. Мне в тот момент нужно было максимально погрузиться в работу и график 7/1 отлично этому поспособствовал))) Кстати, про график, неоднозначно все, у нас на территории были девочки, которые с двумя точками работали 5\2 и хорошо получали, но у меня так не получалось почему-то) Хотя повторюсь первое время я сама хотела больше работать, а потом видимо привыкли все и стало чуть сложнее договариваться о выходных. вообще работать можно, очень классный коллектив!

Из управляющей практически невозможно вырасти. Рабочая неделя 7/1, толком времени ни на что не хватает, ну или мне так "везло".