Отзыв о компании ГПЛ
Другие названия: ООО ГПЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Автозапчасти и масла

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Обычная организация. Со своими нормами и правилами. Не устраивает тех, кто не привык работать и достойно конкурировать в данном бизнесе. Объективное руководство, своевременная з/п.
Сотрудники на ставке получают гарантированно заявленную и утвержденную сумму. Работники коммерческого отдела четко понимают за что и сколько получат з/п.

Господа, во-первых, хочу сказать, что от подобных сайтов много пользы, однако они всегда несут больше пессимистическую нагрузку. Ведь скажите, кто в первую очередь пишет отзывы? Конечно же обиженные, т.е. люди, которых уволили за проступки, за несоответствие, за невыполнение своих обязанностей, либо люди, которые не смогли себя реализовать, чего-то добиться и уволились сами.
Ведь согласитесь, когда у человека на работе все в порядке, он работает, получает деньги, он не рыскает в пучинах интернета, где бы оставить свой отзыв, рассказать, как ему хорошо, он просто живет и работает.
А вот когда тебя уволили, другое дело, сразу возникает желание отомстить, ах вы так, щас я вам устрою, я всему миру расскажу, какие вы козлы, чтоб вы и других не обижали и чтоб к вам никто не шел. Поэтому, на подобных сайтах практически о любом работодателе вы увидите 90% негативных отзывов. Я сама какое-то время изучала и изумилась - елки-палки, везде так плохо, везде не платят ЗП, начальники козлы, везде унижение, полный мрак, что с миром творится, где же теперь вообще работать и что делать?!
Это как и с бытовой техникой. Ну купила я посудомоечную машинку, она классно работает, мне все нравится, я не лезу в интерент искать где-бы мне написать, какая у меня хорошая посудомойка. Поэтому в большинстве своем и отзывы о бытовой технике в интернете негативные. Что не посмотри, твою ж мать, все ломается, все отстой, что ж покупать?! А знаете ли вы, как можно поднимать репутацию и опускать ее себе или конкуренту? Знаете ли вы, что на бирже копирайтинга можно за 5-6 центов нанять сотни желающих копирайтеров, которые состряпают нужных отзывов, кстати, многие интернет-магазины грешат этим, когда в интернете начинает падать их репутация.(С)
Так что доверяй, но проверяй!

# аноним2013-12-04 00:12:08
ты не работала в Полтаве, где сидят все шишки, и поверь ты работала в раю, а не в аду как некоторые, когда задачи ставят не реальные или ставят перед фактом и хоть задавись но сделай или разгреби, и если не твоя вина или ошибка, но на тебя перевели все стрелки, то отгребешь ты, там у всех главное свою задницу прикрыть, а просто так попасть еще может как раз плюнуть,и никто тебя не принимает на работу официально, а что бы получить свою зп надо с поклонами
# Павел2013-08-15 14:23:42
Белоус, ты что ли? ))))))Жополизка...