Отзыв о компании Такси - Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Эл. почта: taxi-orange@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород
Телефоны: 969-65-99

Описание деятельности:  Информационные Услуги.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Только отрицательные!!!!!!

Надеюсь что этот пост огородит вас от трудоустройства в эту контору "Рога и Копыта" !!!
- сперва вы оплатите 15 000 (500 руб смена) и вам расскажут что бывает водители зарабатывают по 10000 руб за смену (это надо просто жить в машине)
- осмотры 500 руб - два раза в месяц, это при том что вам прийдется тащится по пробкам в Королёв.
- вы должны раздавать клиентам апельсины - ну так это просто "гениальный" маркетинговый ход, только апельсинов вам выдадут 10 шт, не выдали апельсин штраф - одна смена, на вопрос а где взять еще - купите за свой счет или приезжайте в офис (напомню в Королёв)
- если вы думаете что за эти деньги вам дадут много заказов, ошибаетесь 5-6 за 10-12 часов работы
- связь через PTT ( система связи телефонов нокиа) - это вообще песня, виснет по пять раз за смену, часть слышите часть нет - итог пропускаете по 3-4 заказа только по тому что не проходите.
- без нальные заказы переходят на следующий месяц и только тогда когда привезете квиточки в офис (офис напоминаю в Королеве)
- первый месяц вам наклеют огромную убогую наклейку о трудоустройстве не наклеил или снял штраф две смены, ездишь с ней оплата зачитывается через месяц
- при расчетах без нала и прочего вас обязательно общипают на день два
- хотите уволится - приезжайте в офис напишите заявление о докатке - вас тут же снимают с линии и неделю считают сколько же будет 7500 руб деленное на 500 руб
- есть заказы которые раздаются на прямую через телефон, и таких я думаю не мало ( водители в не равных условиях)
ВЫВОД: Если сложите все ваши доходы и расходы на абонентскую плату, осмотры, поездки в офис, обман то процент получается 30-35%.
Не тратьте время на поездку в это паршивое место. Да и если все таки устроились не говорите другим таксистам что вы в апельсине работаете - они ржут!!!

# Очередной лох которого развели на 2 месяца работы2014-04-07 04:30:05
Алексей николаевич отказался мне отдать договор на руки, потому что сказал что я якобы с ним пойду куда-нибудь и сделаю что-нибудь, короче обосрался. Королёв пристанище этих ублюдков, которые так откровенно не прикрыто наёбывают честных водил. 70% работают чурбанье хитрожопое, которых я прозвал бэтменами: при запросе "кто за сколько" где бы он не находился отвечает доеду за 5 минут. Реально получить какие - то заказы если выйдешь в 4-5 утра, или в субботу с воскресеньем, в остальное время болт сосать и греть воздух за свой счёт. Я категорически отказался клеить уёбищную наклейку на заднее стекло, меня заставили заплатить лишнюю 1000р, как штраф. пробег у машины за смену от 250 до 500 км. Машина начала сыпаться, заработанные деньги вхерачивал тут же в ремонт. Кроме пробега и геммороя ничего не заработал.
# Григорий2013-10-11 04:39:27
Полностью согласен со сказанным выше. Это фирм очка Рога и копыта
# Бу-га-га..2013-08-26 14:04:36
Е-хуууу, "директор" занервничал. аЛЕКСЕЙ нИКОЛАЕВИЧ приберегите свои нервы, они вам ещё понадобятся. Ха.
# Ответ Анонисту и Дрочиле ой Анониму и Водиле 2013-07-25 16:05:05
Во первых инфа у вас старая как мамонт так как в Апельсине уже давно нет такого депозита
Второе вчера ни кто не устраивался Вот вы и втряли писуны Заказные. Удачи
# Водила2013-07-02 23:05:54
Сегодня устроился туда на работу водилой и придя домой решил полазить в инете и наткнулся на эти отзывы. Бля, теперь только я понял че я за "ЛОХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!(((