Отзыв о компании Гала-Центр
Сайт:  galacentre.ru
Эл. почта: info@galacentre.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 8-800-500-18-42

Описание деятельности:  «Гала Центр» - крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года. Широкий ассортимент товаров, насчитывающий десятки тысяч позиций, реализуем через разные каналы сбыта: оптовый, сетевой, собственную розничную сеть магазинов в России и ближайшем зарубежье.

Никнейм: сборщик заказов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

В компании работаю чуть больше года. Пока работаю сборщиком заказов, но есть вариант на повышение. Работай, вполне доволен. Нравиться коллектив, со многими подружился. Трудно было только вначале, пока не вник в работу. Хорошо, что мне подсказывали и советовали как что сделать лучше. С начальством конфликтов у меня не было, и думаю не будет. Начальство у нас нормальное без всяких задвигов и придирок по мелочам. А если очень что-то надо, то идут навстречу, главное этим не злоупотреблять. Зарплата неплохая, выдают всегда вовремя. За то время что я работаю, задержек не было. Есть возможность роста, так что увольняться я пока не собираюсь.

Серьёзных недостатков пока не обнарузил