Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 19:00 18.06.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: аноним Тында горбатый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Можно бухать при начальниках и мастерах, спать в вагоне.
Зарплату всё равно дадут и никто никого не уволит.

Тындинское отделение. Запчастей нет, слесарей нет, и никак не датируются за недостающих. Инструмента нет никакого вообще. Один пашет за 10 человек. Подзаработать не дают, например на переборках старья или заготовках. Постоянные сказки начальников и кучи отмазок. Безграмотность с технической стороны руководства.
Куча мастеров и технологов и всего 2 калеки слесаря которые тащут всё на себе. Ночные выходы не оплачиваются. Пьянство на рабочем месте приветствуется и никак не наказывается. Хабаровские мажоры только и поют что план не выполняем. Хватит воровать, дайте людям нормально работать. Штат слесарей сократили при переходе с ФПК.
А зам генерального такие сказки рассказывал при сокращении с ФПК пиз**бол. Вообщем шарага которая скоро развалится.

# Архара- бухара2013-10-07 11:48:33
Удваиваю про зама- пиздабола, складно звонил. Да и остальное подтверждаю.
# "Красноярский участок" - 22013-07-23 21:11:01
Не выдержал - напишу . Надоело слушать штрейкбрехеров! На самом деле конечно никто не бухает, но правду и о НАС должны услышать!!! То, что написано ниже , ЯКОБЫ, ОТ НАШЕГО УЧАСТКА - полный бред! Люди (30%) получили инструмент только проработав полгода, - остальные еще до сих пор ни с чем (ТОЧНЕЕ СО СВОИМ). Все запчасти оставшиеся от ФПК были СОЗНАТЕЛЬНО выброшены! Штат сократился на треть, Помещения тоже.У электриков низковольтного оборудования нет даже верстака с тисами на ВСЕХ !!! Спецодежда приобретается такая, которая разваливается на людях не отходив своего срока. Плащей нет. Специнструмент, а так же электроинструмент вообще не приобретается, хотя контору СРАЗУ обставили новой мебелью. Обучения не стало никакого, Допусков нет ни по электробезопасности, ни по охране труда ни у одного сотрудника. Целый день нас дергают за "мух в плафонах и пыль в щитах" ,
С начальником отделения поговорить невозможно, хотя каждый раз он и спрашивает - есть ли вопросы... Но стоит задать какой вопрос - то тут же ты сам и го..о, извиняюсь, и дело дальше не идет. Поэтому сейчас все молчат, и вопросов не задают уже. Какой смысл??? Руководитель совершенно никчёмный, только трепать людям нервы. Когда приезжали агитировать при переходе - пели другие песни.Нам вот к новому году премии аж по 80 рублей выписали!!! ;) Сейчас еще пообещали сократить 19 человек. Как Вы думаете - кого сократят - КОНТОРУ ??? Пэмы пишут чушь безграмотную, иногда не зная , как включить тот или иной потребитель, а нас за 3 повтора сразу без разбора наказывают. Теперь еще объявили , что порежут и выкинут ВСЕ кабинки под инструмент, которые от ФПК остались!!! Где работягам его хранить придется? Люди уже подыскивают себе места кто где может. И если бы кампания была хорошей и надежной, я не думаю, что она бы попала в чёрный список сюда. Почему ФПК отказалась именно от электриков??? Да только потому, что кому то очень нужны деньги. Всё давно попилено.А мы, работяги свое дело чисто из за любви и преданности к своей профессии еще тянем, но нам постоянно бъют по рукам. Можно писать еще много про то, что твориться, но какой смысл жаловаться? Кому? Я даже не удивлюсь, что на других участках всё хорошо.
Но ведь здесь именно раздел для того, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ человека от необдуманного или обдуманного поступка устроиться на работу в эту шарагу. И чтобы знал и не мучался потом , что залез сюда по незнанию, когда другие, пройдя уже эту школу, не споткнулся на этом же месте. Мы здесь не для того, чтобы перепираться меж участками, кто как преды меняет... У нас нет - мы не меняем, есть - обязательно ставим. Правда преды есть почти всегда, и это хорошо. Но и терпеть обольстителей не будем. Для чего они так пишут? Да для того, чтобы сказать ВАМ, -вон, за воротами очередь сюда стоит. А у нас не стоит.
Начальник участка, который был грамотный, и тот проработав полгода убежал обратно в ФПК! Второй, тоже грамотный, проработав 2 месяца - его тоже доедают... Не сегодня - завтра снимут. Кого поставят ???
Короче, мужики, не ссорьтесь по мелочам, берегите себя и тот коллектив, который еще остался! Ну а те, кто надумал прийти - пусть знают правду и СВОИМИ мозгами принимают решения, почитав наши с Вами отзывы.
Будет лучше - с гордостью первый напишу об этом и пусть тогда лучшие электрики стоят у нас в очередь "под воротами" !!
Пока, братва!
УДАЧИ!

# забайкальский слесарюга2013-07-18 16:32:11
Ты парень совсем запи...ся сам себе противоречишь то ты ремонтируешь, то запчастей у тебя нет. Ты наверное ручку в журнале ву8 исписываешь и так заебы... что сил нет вот и весь твой ремонт. Хватит уже ныть займись работой. А что нам платят или нет тебя не должно волновать. Лучше бы мы свои вагоны делали чем за тобой преды ставить которых как ты сказал у тебя нет.

# Тында горбатый2013-07-04 19:08:01
Ответ забайкальцам. У нас пашут и не пиз*оболят! Как можно качественно одному все схемы обработать. Тем более без запчастей и инструментов. А по поводу подборки соплей, по моему кроме как поменять предохран и повыё**ваться вы ничего не можете.
Кстати вам же за проходящие поезда доплачивают. Дельные ребята.
# Красноярский участок2013-06-30 10:46:24
Отзыв какой то бредовый. То есть как ты пишешь можно бухать и спать в вагоне и сам в этом признаешься? ну и дурачек же ты. А насчет подзаработать это как? В свое рабочее время никак этим заниматьтся? Если хочешь ПОДЗАРАБОТАТЬ можно сторожем или полы мыть пойти, а тут надо РАБОТАТЬ. и тогда времени не будет заниматься ватокатством. А по сути тебе ниже правильно написали, не нравится иди ищи другую работу да и все, чего тут ныть то!
# забайкальский слесарюга2013-06-30 10:30:46
В этой тынде только пиз.... любят а работать не могут сколько можно за вами сопли подбирать как ни поезд так идем ремонтировать.
# спс2013-06-28 17:04:31
Ты как нытик если все так плохо сядь и не работай. Такое впечатление что тебя подтянули твои начальники а ты решил их обоср....
# костян2013-06-28 16:43:37
Раз так все плохо зачем работать в такой конторе давай присоединяйся к нам
# pipez2013-06-23 19:34:08
смело, точно суровый слесарь писал....