Отзыв о компании ГК OPEN ALLIANCE
Добавлен: 13:17 19.08.2018
Другие названия: ООО "Технолига", "Технолига-Девайс", "Маджента", "Сэнсит.ру", "Юнистоктрейд"
Сайт:  openalliance.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Телеком, поставка, терминальное оборудование, инженерные решения для связи и нефтедобывающей отрасли, Арт- и медиа-проекты, поставка посуды.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Август 2018

Пишу не как "Аноним", я Александр, работал в Нурмайне чуть больше полугода и ушел из компании на прошлой неделе.
Из плюсов:
- ЗП в среднем выше рынка
- адекватное руководство, никто не орет, не ставит безумных задач, не заставляет перерабатывать и т.п.
- нормальный офис с кофе/чаем, с кухней и т.п.

Не понимаю выпады в сторону Карины. Во-первых, она абсолютно интеллигентная женщина, без намека на хамство и т.п. Во-вторых, реально профессионал и "видит людей насквозь", что очень важно для HR. В-третьих, что важно, по-человечески относится к сотрудникам, например, когда было принято решение о моем сокращении, она меня рекомендовала и в профессиональных соц.сетях и лично своим знакомым. Хотя могла этого не делать...
А если у кого-то отношения не сложились - не расстраивайтесь, бывает )) Но эта площадка не для обсуждения личных обид по отношению к конкретным сотрудникам, а о компании в целом.
А в целом из минусов: в рамках Холдинга несколько компаний, поэтому сказать сложно. В Нурмайне, где работал я - главный минус, в том, что проект, по сути, закрылся (может на время). А так, все нормально, не хуже других мест )