Отзыв о компании Анфилада – дизайн интерьера
Добавлен: 19:19 17.08.2018
Другие названия: ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ АНФИЛАДА"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  anfilada-design.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Проработать смогла 2 месяца :). Глупость руководства (Аллы) переносить сложно. Понять, что она хочет еще сложнее. Полностью согласна с предыдущим отзывом, что она не понимает зачем ей маркетолог и коммерческий директор. Скажу больше, она и в дизайне интерьеров ничего не понимает :), поэтому ей крайне сложно видеть рядом с собой людей компетентных и умных, т.е., практически, всех. Мужчин тоже боится, они сильнее ее духом, поэтому мужчинам даже не стоит идти на собеседование, зря потратите время или не возьмет, или уволит через неделю. Обожает недоплачивать, считает, что таким образом экономит. Очень боится проверок, смело намекайте, что пишите заявление в прокуратуру и Инспекцию по труду. При таких намеках зарплату выплатит. Всем прошедшим через эту даму увольнение кажется счастьем.

# А*******я2021-02-19 16:24:03
Если Вы мужчина и спрятались за анонимом и еще угрожаете инстанциями, то это просто позор. Если Вы женщина, то горе тем людям с которыми Вы общаетесь сколько ненависти и яда в вас. Счастливые люди дарят тепло и счастье, несчастные несут разрушение и всех поливают ядом.