Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 18:34 17.08.2018
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Д***я менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Август 2018

Есть перспективы роста для молодых, сейчас пара администраторов (про кого я знаю)из менеджеров выросли, так же по горизонтали движение никто не перекрывает, можно пробовать себя в других отделах. Белая окладная и премиальная части, никаких денег в конвертах.

Я работаю уже 4 месяца, решила, что могу написать отзыв, вроде все подводные камни уже увидела. До выхода сюда я много читала, изучала отзовики и немного переживала, так как мнения прямо противоположные везде были, на всех сайтах! Когда отработала первые два месяца, я поняла что и тут мнения у некоторых сотрудников ярко отличаются от мнений остального коллектива, они как вирусы находятся рядом с нами и пытаются заражать вновь прибывших, тех кто еще на испытательном сроке, постоянно жалуются, наговаривают, обещают вот-вот уволиться и подбивают остальных, но сами по- прежнему ходят на работу. Потом я поняла, что это не вылечить ничем, просто такие люди. В детском саду у их детей самые ужасные воспитатели, они постоянно конфликтуют с соседями, на прошлой работе начальство все- уроды, и видимо, так везде в жизни и будет у них. Обычная тут работа, кто хочет тот зарабатывает, раздолбаи тут не в почете, это да. Но лентяев тут сами коллеги не любят, работать за кого-то никому не хочется, поэтому они не задерживаются.