Отзыв о компании ООО"Персонал-Вертекс"
Добавлен: 18:34 18.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  персонал вертекс

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Был в четверг на собеседовании, взял время подумать т.к. были назначены еще соб-я. Сегодня прошел последнее, завтра позвоню, приму предложение Персонал-Вертекса. Впечатления остались положительные, посмотрел офисы, 2 кабинета человек на 10-12, отдельная переговорная. Места рабочие вроде нормальные, на каждом комп и телефон. Попал на после обеденное время пообщался с сотрудниками которые работают около года, рассказали про тренинги и обучения, проводятся конкурсы с призами для сотрудников. Со временем разрешают самим участвовать в роли тренера, меня это заинтересовало. Работают на % с одной вакансии можно и 20 т.р. сразу получить, кто хорошо работает ставят оклад. Приходя без опыта, по мере закрытых вакансий идет карьерный рост.

Пока все понравилось, трудно найти выпускнику работу без опыта.

# Дух кадров2013-10-03 00:23:39
Первое время тоже был в восторге, посмотрим, какой отзыв Вы оставите проработав там пару месяцев, успехом там и не пахнет! Только безисходность!
# Наталья2013-07-02 16:42:26
Спасибо за отзыв
# Инна2013-06-25 18:48:34
Спасибо за информацию.
# Сергей2013-06-24 00:34:48
Я тоже ходил туда на собеседование, попросил подождать меня до августа. Сказали, чтобы звонил в августе. :(
Офис нормальный, условия приемлемые.
Только мне уж очень в отпуск хочется. Надеюсь меня все-таки возьмут.

Общие впечатления хорошие, ребята все такие приветливые, сильная команда, судя по всему.