Отзыв о компании Итеко
Добавлен: 23:31 16.08.2018
Другие названия: ОАО ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: +7(800)700-84-48

Описание деятельности:  Логистическая компания, Автомобильные грузоперевозки.

Никнейм: К****я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Чистый офис

Собеседование проходит с руководителем филиала Андреем и Евгенией ( должность не известна); во-первых, кто такая Евгения и почему она присуеися никто не объясняет, а также она не считает нужным даже представиться, во-вторых, в вакансии было указано, что опыт работы: не требует, с этого момента начинается самое интересное, сотрудники сменяются один за других, так как без опыта работы наработать базу очень сложно, с этим согласны абсолютно все, Евгения начинает тебя распинать, если опыта работы нет, переходить на личности, а также говорить о том что если у вас столько идей, то и сидите там где вы есть, при этом нужен инициатывный, самостоятельный, творческий человек. Руководитель заявляет о том, что есть переработки и такого понятия, как вот у меня рабочий день до 18:00 его просто нет, но это еще не самое интересное, никто не говорит про заработную плату и систему мотивации, а также под конец собеседования Евгения решила дать оценку моей текущей работе, как ничего не значащей, а также что им нужен специалист за месяц, потом дают тест и анкету. Таким образом, создается реальная картина, человеку без опыта просто нереально проявить себя, в таких условиях что за неэтическое, безграмотное и хамское поведение!!!! Если не интересен человек без опыта не зовите и не унижайте на собеседовании, где адекватность? Думаю, что даже с опытом в такой атмосфере работать нереально. Центральному офису необходимо обратить внимание на уровень и грамотность сотрудников при проведении собеседования, тихий ужас. Информации о том трудоустройство по ТК РФ или нет не известно!!! Для федеральной компании уровень проведения собеседования отвратительный.