Отзыв о компании Гриль Хаус

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7(920) 072-08-80

Описание деятельности:  Организация банкетов, торжеств

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Август 2018

Пригласили в качестве официантки подработать на мероприятии. Спросили, могу ли я обслужить 37 человек. Я сказала, что да, мой опыт позволял. Мне обещали 1500 рублей + деньги на такси. Далее пошло интересное.

Когда я приехала на место (медвежий угол, Печеры) там была хозяйка и хозяин, и они сначала хотели взять меня на теплоход, а потом оставили в кафе. Я обслуживала 2 мероприятия вместо одного : сначала поминки, потом свадьбу. По блюдам мне ничего не сказали. Кафе я абсолютно не знала, в итоге помогала старшей официантке. Та оставила меня в разгар свадьбы одну на все заведение при том что я ничего не знаю. В итоге мне было стыдно перед гостями, когда они меня просили о чем то, а я и представить не могла, где что включается и берется.

Но самое интересное было тогда, когда я уже почти отработала смену. Оказалось, что мне заплатят только 1000 (и я должна сказать еще спасибо им за что то). В итоге директор Андрей Наполов в лицо врал мне, что я получу меньше, потому что обслуживала мероприятие не одна (а как бы я стала обслуживать кафе, в котором я 1 раз?) Отдал 1000 рублей и не дал денег на такси. В итоге за день непрерывной беготни и нервов я получила жалкие 700 рублей. ОФИЦИАНТЫ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГРИЛЬ ХАУС НА ЛОПАТИНА 8! Не советую это и заказчикам: вашу свадьбу отдают в руки неопытных официантов, на самотек!