Отзыв о компании ГК "Авторусь"
Добавлен: 16:03 16.08.2018
Другие названия: ООО "Авторусь"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  russmotors.ru
Эл. почта: info@russmotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 717-07-07, +7 (495) 276-23-23

Описание деятельности:  Продажа и ТО автомобилей.

Никнейм: Системный администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Удобное расположение офиса.
На этом всё.

Соискатели, предостерегаю!

Ходил собеседоваться на вакансию "Системного администратора", главный офис в Коньково.
На первом этапе пообщались с HR-менеджером (Дмитрием), далее с главным инженером (Владислав). Люди адекватные, офис современный, чистый, - понравилось. Позвонили через несколько дней, пригласили на второй этап с директором по ИТ. Пообщались, договорились, что доделаю дела на своей текущей работе и выхожу на следующей неделе, Дмитрий (HR) за день-два до выхода скинет оффер и список всех необходимых документов для оформления. На этом все приятности заканчиваются...
... Не ожидал, но никто не позвонил. За день до "Выхода" набрал сам этому Дмитрию, а он вроде как и не в курсе. Объяснил ситуацию. Говорит, уточню всю информацию и "Завтра дам вам обратную связь"(динамо включил). Конечно же "Завтра" обратной связи никто не дал, что прямиком привело меня на этот сайт отзывов. Итог: потерянное время и подпорченное мнение о компании, которую до этого считал неплохой.

P.S. В итоге сложилось впечатление, что Авторусь формирует базу данных потенциальных клиентов, посредством лжеподбора персонала. Такой вывод сделал на основе того, что каждый человек на собеседовании (их было 3) спрашивал на какой машине я езжу и где её обслуживаю. Так что , люди, будьте бдительны и повторюсь не тратьте своё время в пустую.

P.S.S. Зарплату предлагали серую.

# с***н2020-10-07 01:13:31
так оно и есть