Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 17:01 18.06.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

быстрое рассмотрение резюме

Вот и пришло оставить отзыв о ВЭБе из г. Волгограда. мы с подругой проработали год в этом банке. Сначало все было более и менее адекватно, как нам показалось). Мы только позже поняли куда мы попали и через что нам предстоит пройти. начнем с начала.
Мы устроились работать в банк, проходило 2 х недельное обучение, которое проходило очень странным образом: пол дня мы сидим и ждем тренера, когда он все таки нисходил до нас - материал довался скомконо и зачастую некорректно. (до этого мы имели опыт работы в других банках поэтому были крейне удивлены преподношением учебного материала). Меня как будущего сотрудника удивлял момент ожидания, как же нужно планировать свой день чтобы ничего не успевать? на каждом теоретическом занятии я задавала один и тот же вопрос, про систему мотивации, ни один из сотрудников не дал ни одного вразумительного ответа. а выяснилось потом что системы мотивации по факту нет ни какой!) зачем же тогда надо было врать на собеседовании: и про мотивацию? и про развитие банка?здесь начались первые разочерования.........)
мы сдали аттестацию (лучше бы ме ее не сдали, нервы были бы целее)))))))! )
вышли на работу и были крейне удивлены куда нас поставили работать! Лично я на собеседовании конкретно говорила, что готова работать только в офисе, и больше нигде. В итоге пришлось трудиться в торговом центре с плохо работающими сплит системами, пауками и паутиной.
каким то образом руководству удалось убедить меня поработать чуть чуть в таких условиях, и это чуть чуть затянулость на год. Летом была неимоверная жара, и в эту жару нам приходилось работать в чулках, в рубахах с длинным рукавом и туфлях. эта форма одежды предусмотренна для погдных условий не более 18 градусов.,а мы в таком виде сидели в 35! на просьбы рукаводства разрешить короткий рукав и снять чулки нам отвечали издевательсяким тоном - сфотографируйте градусник и отправте фото нам, а потом мы будем решеть разрешить облегченную форму или нет.))) ну не бред ли? сами сидят в офисе со сплитами, причем долеко не в десс коде, а с нас требуют не понятно чего. пару раз все таки я упала в обморок, от перегрева, на это со стороны руководства ни кто даже не отреагировал. наступила зима, было настолько холодно что на рабочих местах мы сидели в пуховиках и угах, и каждый день отписывали объяснительные за не соблюдение стандартов внешнего вида!!!! Да плевать я хотела на сандарты внешнего вида, когда мне холодно я буду одеваться по погоде. Я подняла этот вопрос на собрании, на что мне в резкой форме администратор Суханова Наталья Ивановна дала понять если меня что то не устраивает я могу писать заявление на увольнение. Меня это вывело из себя, я прегразила ей судом, и трудовой инспекцией, после чего она замолчала, и начала на травливать на меня руководство СБ, управляющего и т.д. на мой заданный вопрос какие у вас есть притензии к моей работе, ни Суханова Н.И. , ни Забровский Д.В. , ни Костюков А.М. внятно ничего произнести не могли., как я поняла притензий не было. Данный сотрудники пытались заставить меня написать заявление на увольнение по собственному желанию, на что я им ответила, что у меня нет такого желания, и писать заявление по собтвенному я буду тогда когда захочу и их поставлю перед фактом.(как я собственно и сделала). не зная за что зацепиться мне и моей подруге, которая кстати тоже не особо молчала в сторону руководства, нам решили устроить аттестацию. а профодить атестацию должна было тренер - Кочетова Маргарита, совершенно безграмотрый сотрудник не знающий отличия между полисом КАСКО и ОСАГО, зато умеющий хорошо подлизывать руководству. К Аттестации мы даже не готовились, не видели смысла в этом, т.к. знали что уволимся, я нашла себе другое место работы, и моя подруга тоже. За все время работы в банке нас настолько морально опустили и уничтожили, что на обычную похвалу со стороны постороннего человека мы регагировали удивлением. Нам постоянно говорили про обратную связь ни разу так и не ответили четко и вразумительно на поставленные нами вопросы. постоянно сыпались оскорбления: лохи и лузеры и т. д.
Ребята будьте благоразумными не идите работать в этот банк, з\п низкая, краьерного роста нет никого, моральные оскарбления и унижения со стороны вышестоящего руководства!

# Лариса2014-11-16 20:46:34
Абсолютная правда. Проработала в этом банке 6 месяцев на УРМ. До сих пор вспоминаю это время как страшный сон. Суханова, Безносиков и ряд других сотрудников хамоватые и непрофессиональные специалисты. К "рознице" отношение как к мусору ,т.е. они могут позволить себе хамить, а ты должен со смиренным видом (далее цитирую любимое выражение Сухановой) - "соблюдать субординацию" (как в армии). Чтобы получить мизерную премию, нужно сделать план, который завышен до предела. А промоакции и дресс-код не по погоде - это отдельная история. Не знаю как обстоят дела в других филиалах, но Волгоградская дирекция - это просто клоака.
# Страший ВСП2013-08-30 02:14:57
Юлия, по некоторым моментам вы конечно правы: не назову своего имени (до сих пор работаю в ВЭБ), однако из-за бездарства, профнепригодности вашего руководства нельзя вешать ярлык на весь Банк.
# Виктория2013-08-15 12:16:58
Русский язык видимо не ваш родной...
# Анна2013-08-13 19:20:56
Меня только одно удивляет, что же вы так долго мучались и терпели оскорбления и унижения??? Судя по отзыву вы считаете себя хорошим специалистом, хотя судя по грамотности не скажешь. Что же раньше не разглядели такой ужас???
# Екатерина2013-08-09 23:25:11
Отличный отзыв, все правда..,Жаль потраченного времени на "это"
# Суперкредитник2013-08-05 22:45:00
Чистая правда! Юлька, молодец!)) Твоя бывшая коллега:)