Отзыв о компании MYSTERY SHOPPING AGENCY
Другие названия: Pole Region
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mystery-agency.ru
Эл. почта: pole_region2@avilir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Саратов, Тольятти, Тула, Уфа, Ярославль
Телефоны: +7 (812) 320-49-11, +7 (965)089 06 35, +7 (495) 661-14-08

Описание деятельности:  Рекламное агентство по проведению тайных проверок

Никнейм: Павел Игнатенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

полный лохотрон, как ишак бегал выполнял их задания, записывал на диктофон диалоги, а в итоге как пришло время расплатиться так либо молчат либо кормят завтраками, при этом ещё имеют наглость звонить и предлагать новые задания. Предлагаю всем кому они будут звонить. соглашаться на задания НО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ! Как они нас кидают, так и мы должны им этим же отомстить.

# Наташа2013-09-18 02:07:31
Не верю этому отзыву!!! Мне платят нормально тут! Эт опроиски конкурентов чтоле чернить хорошии компании ? Вам не стыдно ??????
# Ирина Степанова2013-09-10 19:54:13
Для студентки типа меня тут можно заработать хорошие деньги. Откуда негатив то ? Если хорошо делаете свою работу, то вам тут и платят нормально. В чем проблема ?
# Илья2013-09-04 17:19:55
Отличнейший работадатель - мне очень нравится работать тут. И платят все нормально, кстати.
# Дмитрий2013-08-30 19:23:40
Ну не знаю, страно это все. Не один месяц рабоаю на них и платят все нормально, никаких проблем с этим не было. Хорошая работа.