Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 15:48 18.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в салоне Ламерель на Московских воротах. Коллектив у нас новый, так как салон открылся совсем недавно. Меня взяли на испытательный срок, хотя опыт работы в косметической отрасли большой. Еще заставили и проходит обучение ((. Ну, что поделаешь, косметика новая, а о ней нужно знать все!!
В целом, меня все устраивает, с девчонками подружилась; руководства побаиваемся - очень требовательные они к нам. Зарплата выплачивается каждый месяц без задержек! Пока не сильно большая, но буду расти, набивать клиентскую базу, чтобы подняли. А так все нормально!

нет таковых

# Елена2013-07-05 21:34:19
Ходила на собеседование хотела устроится в салон на московских! У них набор на конкурсной основе и без вредных привычек , меня не взяли сильно молодая((( берут только с 26 лет да и покуриваю, так расстроилась, потому что у меня подруга работает в москве в компании и просто души не чает и салон конечно там шикарный и коллектив такой весь улыбчивый ходит пока на сидела ждала собеседования, значит все довольны тем что работают в компании !!! Хотела очень попасть но увы, буду расти!