Отзыв о компании ООО ЮгСтройИнвест Кубань
Добавлен: 19:39 12.08.2018
Другие названия: юси
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Ставрополь

Описание деятельности:  кирпичная кладка

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2018

ПОНЕДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА

УБЕРИ ПОНЕДЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ И САМАЯ КОНЧЕНАЯ ФИРМА В КРАСНОДАРЕ....ОДНИ ШТРАФЫ!! ВСЕМ И НАСРАТЬ КАК КРАСИВО И КАЧЕСТВЕННО ТЫ СТРОИШЬ....ОНИ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ШТРАФ-ИХ ЭТО ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ.И ПОХУЙ ЗА ЧТО-ТЕБЕ ЕГО НАПИШУТ!....К РАБОЧИМ ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ...МАТ ПЕРЕМАТ В ТВОЙ АДРЕС...ДО РАБОТЫ В НЕСЕЗОН ИДЕШЬ ПОКОЛЕНО В ГРЯЗИ....ГРАФИК С 8-МИ ДО 7-МИ...ОФИЦИАЛЬНО....А ПО ФАКТУ ДО 9-10 -12 ...БЫВАЕТ И ДО 2-Х НОЧИ....НЕ НРАВИТЬСЯ? ....ВОН ВОРОТА-УВОЛЬНЯЙСЯ НАХУЙ.... САМАЯ КОНЧЕНАЯ ФИРМА-ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!...все стучат друг на друга...у бугра вокруг свора жопализов-которые делают погоду в бригаде по зарплате....остальным что достанется...соцпакет-только на словах-при устройстве подписываешь заранее бумаги об увольнении...о полученных отпускных...о полученной спец одежде-мешка три по списку...а по факту-расписался и пошел нахуй работать.... ЮСИ КОНЧЕНАЯ ФИРМА-НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ\1111

# А***н2019-03-25 15:08:54
Абсолютно согласен с каждым словом!!!!! Я в бригаде Преданова Андрея работал, сегодня ушел. Усомнился в начисленной зарплате. Послали в недалекое эротическое путешествие.