Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 14:49 18.06.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Иван Головин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Посчастливилось проработать в этой компании аж 2 года. Из плюсов могу выделить достойную и своевременную оплату труда, удобное, хорошо оборудованное рабочее место, вкусные обеды).
С начальством никогда проблем не возникало, было понимание и работа сообща.

Из минусов могу выделить невозможность выйти из помещения в рабочее время, иногда хочется "проветриться".

# Вещий2013-12-04 11:28:31
Реально - ищите другую компанию. Кстати, сейчас есть пара-тройка новых перспективных компаний, идут из регионов. Товар аналогичный, линейка лучше. Предлагаю уйти туда всей фирмой вместе с клиентами!!!!!
# Ъъъъъъъъъъъъъ2013-11-28 01:36:31
Это вы о себе что ли,палка ровно скобка
# |=)2013-09-04 16:45:22
"Ах, почему люди, которые знают как управлять страной, уже работают уборщицами и таксистами?"
# Ъъъъъъъъъъъъъ2013-08-03 01:46:36
Киска_1 Ваш Казаков уже давно все загубил,даже может не он , а те кого он притащил с собой ( и теперь ему слабо признать что его команда полный ноль)Уж поверьте я работал и до него и при нем и разница колоссальная, рост компании был до него,людям реально было интересно работать я имею виду тех кто работал. Что касаемо РМ то насколько я знаю что почти все более мение нормальные и уважающие себя люди давно по уходили и поверьте люди про работали очень давно в компании прежде чем ее покинуть. И не думаю,что если бы они плохо работали (и не важно при каком руководстве) их бы держали в компании. Есть целое стадо руководителей по мимо Шаброва которые могут решить вопросы с шушерой (как вы написали) видимо некому это не надо.
# Киска_12013-08-02 17:20:50
Оказывается дискуссия идёт полным ходом...Сказать, что "посчастливилось работать" это ничего не сказать...какой же это дегенерат(простите ради бога) такое мог?....Националы - потерялись, да и х...с ними (болеару плевать). Руководство (то, которое и рм и менеджеры округов....) - одним словом у меня дядька колхозом в своё время руководил - вот им (половине точно) туда дорога, причем "младшим помощником старшего дворника". Казакова жалко - загубит из-за таких вот всю работу. Фуд - как флуд ничего у них не получается. Шабров включился бы в работу и поувольнял бы эту шушеру.
# Коллега2013-07-31 03:40:46
Мля... какие к черту грамотные юристы, гнать таких пиз...в надо из компании, втерлись в доверие к шефу и сосут. А вам гражданин Начальник надо сменить стукачей, тогда поймете, что на самом деле творится в компании.
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-07-31 02:36:39
О как, я и смотрю как сейчас работают. Так хорошо,что на фарм рынке почти пропали у националов в прайсе кот наплакал это наверное хитрая стратегия по взятию рынка,не ну конечно же плюсы есть появились в фуде ,только вот они там не очень то и нужны. Итого наверное около3-4 крупных аптечных сетей и фуды. а тепере ча будете впихивать чудо косметику и нормальная фирма превратиться в дистриба бытовой химии ,а там и недалеко и контрактик на эксклюзив с каким нибудь ватнозатычечным производителем заключить ))). А то что юристы у вас ну очень грамотные это хорошо ,только вот какая штука есть вероятность того что и на стороне работников могут быть тоже хорошие юристы и при большом желании и адвокаты. А прохолождается у вас это отдел продаж ,не не весь конечно но многие такие приезжие туристы мля мелкие царьки которым дали регионы и людей ,а они даже работу построить не могут.
# начальник2013-07-28 22:21:42
Счастливчики ? работать нужно , а не прохлаждаться ! Тогда и результат будет соответствующий .Судятся многие ,но ничего они не добьются , юристы у нас грамотные.
# Ъъъъъъъъ2013-07-28 21:55:55
А что с компанией сейчас многие студятся ?
# Ъъъъъъъъъъ2013-07-28 21:53:16
Да,да очень интересно ))))) это кто же такой счастливчик
# Сотрудник2013-07-23 15:39:44
А пример перед глазами... Кто же этот счастливчик?
# Коллега2013-07-23 15:33:01
А можно про карьерный рост поподробнее? Если я уже 2 года работаю менеджером по продажам, значит мне ничего не светит?
# начальник2013-07-23 00:04:02
Чем же Вам не нравится зарплата в нашей компании?Уж повыше,чем на аналогичной продукции. Когда нанимались - чем думали то? Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть перерывы на обед и курение. Да, бывает прохладно ,но ведь мы стараемся исправить ситуацию.
Про разговоры по 15 минут - раньше был интервал еще меньше. Сделать всем безлимитный - так все только и будут болтологией на рабочем месте заниматься!
Если вы супер-пупер профессионал , то карьерные рост вам обеспечен 100 % ,примеры перед глазами,а если вы лентяй и балабол - скатерью дорога на вольные хлеба,ну или в суд!!!!
# Сотрудник2013-07-21 15:52:52
Зарплата настолько достойная, что уже 2 года не могут найти продакта в отдел маркетинга, а рабочее место просто отстой. Сам офис находится на территории завода, от метро минут 15 пешком. Отопление включают в середине декабря, а отключают в марте, так что приходится сидеть в куртках, да есть обогреватили, но они не спасают. Мебель старая, кресла раздолбанные, компы - прошлый век. По городскому телефону можно разговаривать 15 минут, а потом просить клиента, чтоб он перезвонил - бред. Единственный плюс - бесплатные обеды. Болеар похож на колонию строго режима, шаг вправо, шаг влево - увольнение. Если вы супер-пупер профессионал - то вас в этой компании не оценят!!! Идите работать в другое место.
# Мммммм2013-06-18 19:33:24
в таком случае, Причина увольнения???