Отзыв о компании VIP Сервис
Добавлен: 14:25 18.06.2013
Другие названия: VIP Corporate Lufhanza City Centre
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  бронирование жд и авиа билетов, гостиниц, трансферов и VIP залов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

НЕТ

Первое о чем бы хотелось рассказать тем кто хотя бы подумал о работе в данной компании, перспектив у вас не будет ни когда, заработная плата останется ровно такой на какую вы договорились на собеседовании ( и не удивляйтесь если эти же люди потом с огромным удивление будут вам говорить " Правда... разве мы на такую цену договаривались??), кстати зп бьется на белую и серую, белая практически у всех 20 000. премий нет ни каких и не когда не будет, рабочие места ужасные, вся техника, мебель все старое, даже там где требуется очень мощное оборудование, люди сидят друг на друге. Руководство это особые люди, они готовы сидеть на ящиках из под фруктов но не потратят ни копейки, думаю вы понимаете какое отношение к обычным смертным. Вобшем это ужасное место не приносящие ни дохода ни карьеры ни самореализации т.к. каждый в этой нищей клоаке пытается подсидеть, подставить скинуть свою работу на другого.

# Анна2015-07-16 17:43:00
Ирина , никто вам больше положенного не даст никогда. Вам дали зарплату+неотгуленный отпуск, поэтому вышло больше, не будьте наивны, переплат за красивые глаза увольняющемуся сотруднику не бывает.
# Ольга2014-03-11 00:19:11
Оооооо,как я согласна с данным отзывом, Подписываюсь под каждым словом автора,как бывший работник данной дыры. Браво Аноним)
# Максим2014-02-19 23:11:31
Все именно так ужасно как написано это вонючая дыра!!!! Начальство воры!!
# Максим2014-02-19 23:09:53
Все именно так ужасно как написано это вонючая дыра!!!! Начальство воры!!
# Инкогнито 2014-02-02 10:55:48
Все точно подмечено! Один в один!!!!!
# Ирина2014-01-31 18:26:26
Я бы не была так категорична. В отзыве очень многое преувеличено и не все так ужасно. Зарплата действительно серая (белая часть 18000 руб), остальное в конверте. Когда я работала, мне зарплату повышали два раза + несколько раз платили премии (но о них приходится напоминать, что не особо приятно, как будто выпрашиваешь что-то). Центральный офис компании, конечно не супер новый, но и не как описано выше, помещение open space, поэтому конечно все сидят вместе. Коллектив тоже хороший (большинство), про подсиживание - полный бред, работы там всем хватает. Я работала в удаленном офисе, поэтому чувствовала себя отлично, Руководство далеко не идеально, но в моих просьбах мне ни разу отказано не было, правда и просила я не часто. Расстались мы не очень красиво,от руководства я услышала много "лестных" слов о себе, чего никак не ожидала, т.к. думала, что с Никитиной Юлией у меня нормальные отношения, но с расчетом не обманули и дали даже больше, чем рассчитывала. Если бы Руководство имело мудрость и такт расставаться с сотрудниками цивилизованно, было бы вообще все замечательно...
# Марина2013-12-25 01:01:37
Стооооо процентное правильное описание. Руководство тухляк. не думает о персонале. все держиться на том что друг на друга спихивают работу. и если ты рявкнеш и сможешь дать отпор тебе в какое то время не будут беспокоить. Не говоря уже о том как дурят клиентов.