Отзыв о компании сеть кинотеатров Синема Стар
Добавлен: 12:27 09.08.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кинопоказ фильмов

Никнейм: Контроллёр б*****в (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018

По телефону 7 августа 2018 года мне рассказали более-менее привлекательные перспективы, начиная с графика и заканчивая оплатой: только 2/2 и з/п 21000-22000 р. Иногда смены 10:00-22:00 , иногда позже. Если заканчивают работать поздно, то развозят на такси по домам. Обязанности тоже не пыльные. На этом всё.

Приехав в ТЦ Ереван Плаза вчера - 8 августа 2018 г., мне сунули анкету с тремя листами, с как всегда странной информацией и знакомой мне 100500 раз уже. Я не заполнила ни паспортных данных, ни место жительства и прописки (указала, как просили, ближайшее метро), ни ФИО родителей и их телефоны. Снова эти дурацкие вопросы об моей личности: как Вы себя можете охарактеризовать, какая Вы? Можете ли вы помочь другим вне своей компетенции? Готовы ли Вы к ненормированному графику? Есть ли у Вас судимость, привлекались ли Вы к уголовной ответственности, есть ли у Вас собственность? Свой бизнес?
Итог один - ничего толкового не спросили. На вопрос Алексея - руководителя - почему я ничего не заполнила о родителях, о месте и прописке, о паспорте , я ему ответила: "Это заполняется только при трудоустройстве". Учитывая, что я и так сообщила о себе свою дату рождения, ФИО и контактные данные, а им всё мало.
Дальше началась дрессировка. Стажировку в 2 дня (80р/час при 4-6 часах - а мне говорили 4 часа , не более по телефону и при этом НЕ указали принцип оплаты "если-если") они оплачивают хитро - только если я Вы трудоустраиваетесь к ним дальше. Далее сказал этот Алексей: "Готовы ли Вы ждать до сентября, потому что одна дама сейчас стажируется на кассира (ПРОСТИТЕ! Стажировку на кассира озвучили сами! И она длится не более 3 дней!!!)" 3 дня растягивают на месяц, понятно. Господа, с таким успехом, вы з/п никогда не увидите, не говоря уже об оплате стажировки. Вам скажут пройти флюорографию (ну да, мы все больные в отличие от гастарбайтеров!). Плюс к этому Вам кинут в рожу одеться во всё чёрное, не краситься и не носить серёжки и вообще никаких украшений. Грубо говоря - работа для бабок с заниженной самооценкой, которые как раз любят носить чёрные дедовские штаны и ботинки внука, которым плевать на то, как они будут существовать на эту з/п, в этой стране, с ЭТИМ так называемым руководителем и кинотеатром !
Не буду продолжать дальше весь спектакль.