Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Михаил Сергеевич Кузякин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Узнал много хороших людей, надеюсь, что и они обо мне думают хорошо.

Начинал работу в Правовесте когда он был ещё на Ткацкой, затем пережил переезд в район метро "Аэропорт". Входил число лучших сотрудников и уволился сам по собственному желанию, когда понял что ты здесь никто и никому не нужен. В то время Правовест обслуживал систему Консультант+ и Гарант был его конкурентом. На всех занятиях и тренингах наши преподаватели хаяли Гарант и натаскивали нас в умении опустить конкурентов. Честно говоря они умели делать своё дело и о Гаранте у нас было плохое мнение. У Правовеста были громадные скидки (в отличие от других дилеров) и за счет этого он долго был лидером продаж. Но потом руководство Правовеста что-то не поделило с Консультантом и им было отказано в преференции. Последовал поворот на 180 градусов и теперь Гарант это супер. Я не удивлюсь, если произойдет обратный поворот. Выводы делайте сами.

# Ирина2015-03-10 16:35:36
Я помню Михаила, работала с ним в компании в одно время, хотя и не так продолжительно. Все, что он написал, правда.
Михаил, я надеюсь, опыт работы в Правовесте помог вам в дальнейшем найти лучшую и перспективную работу.
# Константин2013-08-08 00:26:10
Да и фиг с ним что с К+ на Гарант перешли, Вам какая разница? Что бы Вы в наше время не продавали всегда есть конкуренты, соответственно нужно знать их минусы и показывать клиентам плюсы своего продукта, не так ли? Нет короче такого продукта который был бы уникален, а из этого следует что в первую очередь вы "продаете себя" (прошу понять правильно) а уж потом Ваш непревзойденный сервис, качество и т.д.