Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 07.08.2018
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Оператор МиАС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала в данной компании 7 лет. Когда устроилась в 2011 году,было просто супер. Коллектив отличный,всегда помогут,в беде не бросит никто. Начальство-замечательное. И кнутом и пряником. Всегда можно было подойти к менеджеру,решит все твои вопросы незамедлительно. Был у нас менеджером. До сих пор его вспоминаем исключительно добрым словом. Но потом его убрали и поставили другого. Тот всё и развалил. Абсолютно никакой справедливости. Кто ходит в кафе и в кино с начальством,того и повышают. Лично я,не постесняюсь,умела абсолютно всё! Приёмка,загрузка,упаковка,за бригадира работала каждую ночную смену и выходные,умела ездить абсолютно на любой технике. Ошибок не было практически вообще. Все свои ошибки,за семь лет помню до сих пор. Потому что работала качественно и быстро. Было желание узнавать новое. Но не оценили. Наш бригадир сидела в телефоне постоянно и бегала курить каждые минут 20-30. Мы всё сами решали. Все вопросы. А в выходные вообще не дозвонишься бригадиру. Вообщем всегда получали по шее работники. Потому что только мы могли оценить объём работы и выполнить его. Бригадира никто никогда бы не наказал. Вообщем я к тому,что отношение отвратитеное. Заболел ребёнок,начальству лучше не звонить,разорвут через телефон. Зато кто не смог выйти,с теми общаются куда лучше. Начальница могла тебя обозвать как только в голову придёт. У неё постоянно все были тупые. Это как минимум. В последнее время стали лишить премии. За брак на складе. Который будет и был всегда. Всё застраховано,но платить будет рабочий всё равно. Отработала 18 смен,должна была получить около 43000. Получила 38. Это лишили всех рабочих за брак. Вообщем я почти две смены просто так отпахала на них бесплатно. Лишают так же за ошибки при упаковке,загрузки и приёмке. Повышения не дождётесь. Даже если будете загинаться. Начальство до одури обнаглело. Женщины в смену по 10-15 тонн лично своими руками перелопачивают. Одна только паллета может уехать 800 кг. А таких паллет очень много делает работник. А начальству всё мало. Если у кого нет проблем со спиной,так это новенькие. Начальству всё мало. Вообщем полный финиш! Меня бригадир довела до больницы. На нервной почве,чуть сознание не теряла. Просто потому что она тупила. Кроме своих игр в телефоне,не видела ничего вокруг. Вообщем полный финиш! И что самое интересное,с каждым днём всё хуже и хуже. Из 150 человек,уводились бы 145,если было бы куда идти. Остальные 5 это приближённые. Меня начальник заставил отрабатывать 14 дней,когда у меня маленький ребёнок.

Нужно менять полностью начальство. Рыба гниёт с головы

# Аноним2018-08-17 09:02:53
являюсь работником данной организации!! Полностью согласен со всем выше сказанным!!