Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:55 06.08.2018
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Э***а П***с (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

белая зарплата, отчисления, обучение/ Работаю уже 6й месяц, все устраивает, нравится, что вся зп официальная, есть отчисления в пенсионный фонд. Директор магазин лояльный, где-то поругает по существу, где-то наоборот похвалит и это приятно еще вдвойне, когда замечают твою работу. Я всегда занята работой и на пустые разговоры не трачу время, так как пришла сюда получить опыт и заработать деньги. И не понимаю некоторые негативные отзывы, которые не по существу пишут. Прежде чем устраиваться на работу нужно узнавать все условия труда, чтобы потом не было недопонимания.

текучка большая как и везде в торговле, но в основном из-за сотрудников, которые сами не хотят работать

# н*****к2018-08-07 00:13:13
Дорогуша, когда вы проработаете 6 лет, как я, тогда заговорите по другому.6 лет назад ,когда я пришла в пятак, соглашусь можно еще было работать, сейчас это не компания а рынок рабов, которые за мизерную зарплату пашут за себя и того парня. Я вам не завидую, я ушла проработав 6 лет и меня даже ни кто не спросил по какой причине я ухожу, в этом дурдоме всем наплевать на всех