Отзыв о компании Лит.Ра
Другие названия: Магазин разливного пива "Литра" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79255957565

Описание деятельности:  Продажа разливного пива и напитков,продажа снеков и закусок

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2018-08-05 22:52:54

Впечатления от компании так себе. То что пишут ниже я поддерживаю. Место работы пос. Сосенское пос. Коммунарка, Лазурная улица, дом 3 . Управляющую зовут Нона.
Человек пришел к ней устраивться на работу. Опыта нет, но есть познания в разливе пива и понимания работы. Как писалось в объявлении ВСЕМУ НАУЧАТ. Что же вышло на самом деле.
Управляющей на месте не было. Может конечно была в других магазинах, но не суть.
Обучала старшая продавщица, за что ей большое спасибо, так как стралась рассказать все.
Отработав 12 часов на ногах с 11 до 23ч,(хотя должен был до 22, но остался чтобы не оставлять девчонок одних)все в полне устроило. Работа понравилась. Решил стажироваться дальше.
После работы прийдя домой написал управляющей и спросил во сколько завтра приходить, на что ответа не последовало...
Собравшись утром так же к 11, я пришел в магазин на что мне сказали "позвони управляющей и узнай как дальше работать".
Позвонил управляющей, она мне выдает такую новость, что я им не подхожу и они будут искать дальше...я конечно немного *хуел, ведь вчера все было неплохо, и никто ничего не сказал...отработал для первого дня очень даже неплохо. На что мне ответила Нона что по камерам все видно как и кто работает...В смысле???? Что видно по камерам???...если вы видите что где то человек косячит, просто скажите ему и в другой раз он будет стараться лучше(тем более что это первый день и естественно он будет где то ошибаться), а не говорить грубо говоря иди Н*хуй...и что у них нет времени обучать им нужны уже готовые ребята...ну чтож...удачи в поисках...Если вам так нужны были готовые работники надо сразу об этом говорить, а не брать человека на "обучение", а потом на другой день посылать его...
Никому не советую идти в эту шарашку даже просто на подработку! Вы тупо потратите свое время и вам за него даже не заплатят.

# Аноним2018-12-24 12:16:28
Поддерживаю. Все то же самое только в другом районе.