Добавлен: 14:58 03.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере ремонта и эксплуатации медицинскогоо оборудования.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Положительных сторон нет.

1. Очень низкие зарплаты,даже если и обещают хорошие деньги, не стоит верить этим людям.
2. Чтобы дать оценку этой компании для начала скажу о внешнем виде здания. Серое совковое и мрачноватое, вся отделка здания внутри последний раз проводилась в советском союзе и, судя по всему, с тех пор ничего не менялось. Только на этаже руководства все же сделали ремонт. И это о многом говорит, руководство холет и лелеет только себя, на своих сотрудников им класть с высокой горы, свои сотрудники для них рабочая сила, которую следует побольше выдоить и выбросить как отработанный материал. На компетенцию руководителей тоже стоит обратить внимание - потому что ее нет. Как грамотно наладить рабочий процесс они, к сожалению, не знают и не хотят. Все руководители среднего звена, соответственно, берут пример со своих руководителей. И таким образом, в компании царит дух пессимизма и пофигизма и,что самое главное, непрофессионализма. Рыба гниёт с головы и я воочию увидел на примере этого учреждения,как это происходит вживую. Не советую идти в этот мусоросборник, иначе волей или не волей сами впитаете этот опыт и такое отношение к жизни.