Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 14:05 03.08.2018
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: В*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Ребята привет , раз вы читаете это , то наверняка ищите все за и против работы в компании Эльба и возможно мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор ! Сразу скажу , что эта работа не для тех кто привык приходить на работу “просиживать штаны” и ждать когда закончится смена , не для тех кому не интересны обучения и он считает что он и так всё знает , не для тех кто хочет ничего не делая получать нормальную зарплату .. такого здесь не будет ! На этой работе ты сможешь получать ровно столько , сколько ты действительно приложил усилий , не одно твоё старание не останется не замеченным , за всё будет достойная оплата , только делай своё дело и делай его хорошо ! А если сможешь капельку лучше других , то тебе точно к нам ! .. Я пришла в компанию в октябре 2016 и наверно это была любовь с первого взгляда! Здесь работают мало того что большие профессионалы своего дела так ещё и очень добрые отзывчивые люди , которые стали мне семьёй ! А самое главное здесь есть возможность зарабатывать реально хорошие деньги , на третий месяц я уже зарабатывала больше 60 т. р , а спустя полтора года я здесь выросла до старшего менеджера . В компании есть всё : помощь , поддержка , обучения , шикарнейшие корпоративы , достойная зарплата , возможность построить карьеру и куча ещё всяких приятных бонусов . Я не знаю ни одной компании которая так бы ценила своих сотрудников и столько всего делала для них ! Так что не упусти свой шанс работать в самой амбициозной и нацеленной на успех команде !