Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 03:10 18.06.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: ГоГоль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

..таких нет...Это не Немецкая фирма, а (шарашкина) Донецкая фирма.!! Развод..!

Господа! Я работал в фирме Бауер. Сердце кровью обливается, когда у пожилых людей забирают последние деньги..на какую-то х...ю. Во-первых-на падушке спать не удобно. Пасуда царапется. Товар приходит из Турции.а не Германии. И Мифический головной офис в Германии не существует! Это, просто, дистрибьюторы подвальной продукции. Путевки дарят человеку, которого разводят на большую сумму. И на счет работы в фирме- например в летний период(Крым). ... Рабочий день у самого низкого звена с половины восьмого утра и до посинения! Через день в свой перерыв едешь в офис... Куча штрафов по работе! Менеджеры по продаже на презентациях- наглые(сам был-не буду скрывать). Готовы поцеловать в пятую точку ради продажи. Куча вранья. Например-пояса от для коленей и локтей продают по 120грн(закупка 12грн). Подарочные пояса и подушки в авто и т.д. Без бирочки качетва(фирменной). Судите сами. Полное Г! И самое главное,- ИМ КАЖДЫЙ ГОД 14 ЛЕТ В УКРАИНЕ И 30(ЮБИЛЕЙ) ПО МИРУ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ ПОДУШКИ ОТ БАУЭР. ОДЕЯЛО ИЗ ВЕРБЛЮДА И МЕЛОЧИ - ВЫКИНУЛ НА! НЕЛЬЗЯ СПАТЬ В ГРЯЗИ, КОТОРАЯ НЕ ЧИТИТЬСЯ. А ПОСЛЕ КАЖДОГО СНА ЧИСТИТЬ, ИЗВИНИТЕ НЕ УБОРЩИК! И саунариум их г! Такая аонструкция стоит максимум 3тыс.грн. Там два нагревателя и общая оболочка! Все, что написал выше реальность! Всего хорошего.

# Господин Аналитик2015-06-26 21:31:00
Согласен с автором, не работал в компании, но уже по сайту и несуществующим контактам понял, что это за контора, тут моего доверия нет. И почему, раз продукция действительно хорошего и запредельного качества, ее нет в обычных магазинах, а нужно расталкивать ее старушкам?
# Екатерина2015-04-20 18:50:02
На самом деле качество продукции от BAUER высочайшее! Со стороны потребителя претензий нет! Но имеет место быть одно СУЩЕСТВЕННОЕ "НО!": Руководство компании недобросовестное! В частности это касается Call-центра в г. Ялта, а именно руководителя Лалакина Павла Викторовича! При приеме на работу оговариваются совсем иные условия труда, нежели те, которыми Павел Викторович апеллирует при выдачи заработной платы. Не смотря на наличие у работников документов, разрешающих официально трудоустроиться, Лалакин не оформляет сотрудников официально (!), при этом сотрудников не увольняет, а даже заставляет трудиться в выходные дни, не оплачивая их должным образом. С подчиненными общается в нецензурной форме, необоснованно переходит на личности и оскорбляет. Не выдает заработную плату в установленные сроки (а именно задерживает на 2 недели). Не выполняет обязанности со стороны компании, отказывается показывать официальные ведомости о заработной плате. Разницу между положенной З\П и фактически выданной кладет себе в карман! Сотрудники компании об этом знают, но, почему-то, никаких мер не принимают! В целом сфера деятельности компании интересная и полезная. Но с такими руководителями компанию ждет банкротство!!!
# Татьяна2015-01-27 13:35:50
Ребята,вас либо уволили с фирмы за не качественный труд и маленькую продуктивность,что вы пишите такие отзывы...Вся моя семья пользуется продукцией от "BAUER"(КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДИТ СЕБЯ),да дорого,но оно стоит того.Никого на презентациях не разводят,я сама присутствовала не раз.Хочешь-покупай,не хочешь...твое дело...
# Оксана2014-06-16 16:17:25
Обижают самых незащищённых. УРОДЫ- одним словом
# Руслан2013-11-08 14:17:04
Написано все правда!!!!!!!Впаривать гавно пенсионерам это аморально!!!!работала сестра расказывала 12+ часовой рабочий день 6дневка планы не выполнил не заработал !Если вам нравится обманывать бедных пенсионеров ВАМ СЮДА
# Наталия2013-10-31 15:15:59
Не знаю как насчет качества, но то что такой фирмы действительно нет в Германии это точно У меня дочка живет в Германии , я после презентации ей понарасс казала об этом белье она хотела его заказать в Германии, чтобы не тащить отсюда, но такой фирмы в Германии нет.
# Виктория Лыфарь2013-08-14 02:56:46
Мне очень жаль,тех людей,которые не могут реализовать себя и проложить стабильную карьерную лестницу ,и в место того,что бы чему то поучится уже в сплоченной,растущей,стабильной и успешной кампании,эти люди льют грязь.Работая в фирме BAUER 1 год,полностью довольна работой,хороший штат сотрудников,растем и большое спасибо Дмитрию Канищеву -за возможность достойно реализоваться!!!
# КОСТ2013-06-18 03:19:47
Лохотрон с большой буквы, разводят в основном старых пенсионеров, которые не в состоянии осознавать, что эта продукция производится не в Германии, а где-то подпольно в Ровно в подвале и преподносят как качественный продукт, они даже не являются реальным представительством и вообще такой фирмы в Германии в реале не существует. Работаk там 3 месяца, могу с уверенностью сказать обработка сотрудников совершается точно также как и клиентов, зарплату платят с большими задержками, оформлены все неофциацально, больше трех месяцев мало кто удерживается, идет специальный конвеер. Самое обидное что разводят бедных людей заманивая подарками, которые в последствии даже взносы за товары не могут вернуть. Ну, в нашей стране в принципе много таких шарашек, которые жестко обувают людей, так что граждане будьте бдительны и не видитесь на такую херню и зараннее перепроверяйте подобные фирмы хотя бы по их коду ЕДРПОУ в органах Держкомстата, чтобы Вам было ясно что они из себя представляют.