Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 08:33 03.08.2018
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: Продавец-кассир ФМ высшей категории (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Самая стабильная, надежная и «вкусная» компания. Работаю здесь уже целых 6 лет. Хочу отметить, что здесь наилучшие условия для того, чтобы комфортно работалось, а именно: прекрасный коллектив; стабильный график, если что всегда можно поменяться; своевременная выплата з/п; ежегодный оплачиваемый отпуск; оформление по ТК. Начальство уважает и ценит своих сотрудников, а главное заботится (во всех магазинах имеются кондиционеры, в морозы - дополнительно устанавливают обогреватели). Всем рекомендую идти работать к Палычам. С каждым годом компания только растёт, в связи с этим растут мои знания и опыт , к чему я и стремлюсь (приветствуется карьерный рост). В наше не простое время- это лучшая компания!

Отсутствуют