Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 00:00 01.08.2018
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Столовая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет вообще

Добрый день. Хочу поделиться работой одного отдела Укртелеком - Столовой. Речь идет о Столовке главного отделения, что находиться на Тараса Шевченка (г. Киев). Так вот казалось бы, что значить столовка, но именно от нее зависит здоровья большинства людей что там питаются. Так вот, продукты там не надлежащего качества, все самое дешёвое и не вкусное. А воровство процветает. Еще есть проблема сотрудников, а именно люди работают с непонятным графиком работы, некоторые могут выходить на работу, могут нет, но в табеле всегда есть отметка что человек на работе. У меня вопрос, если с человеком случается несчастный случай в то время когда он якобы должен быть на работе - кто будет отвечать. Не удивлюсь если столовка не рентабельная и не приносит прибыль, скорей всего так и есть. В любом случае руководству Укртелеком нужно провести жесткую проверку наличности в кассе, выторга за день, инвентаризацию товара, калькуляцию готовой продукции, дисциплины, условий хранение продуктов и готовой еды. Я думаю найдете много чего интересного.