Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 17:43 02.08.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

"Куриный Дом" это крупная и солидная компания, поэтому весьма подходящее место для тех, то ценит комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Условия работы здесь достойные, зарплату платят вовремя. Отдельно хочу отметить офис компании и его месторасположение. С внешней стороны основное офисное здание ничем особо не выделяется. А внутри там просто настоящий музей! Словами это не описать, поэтому лучше один раз увидеть... Также еще к "Куриному Дому" относится довольно красивый современный особняк, стилизованный под старину - там работает административный персонал компании. Что касается самого района, то от него впечатления противоречивые. С одной стороны это уникальный микрорайон с богатой историей, изобилующий завораживающими архитектурными постройками, с другой стороны, из-за того что это не самая престижная часть центра - многие здания находятся в плачевном состоянии и нуждаются в реставрации. Дороги и тротуары тоже далеки от совершенства, однако уже есть некоторые подвижки в плане благоустройства со стороны станции метро "Бауманская". Еще небольшой минус - офис расположен довольно далеко от метро, пешком дорога занимает около 15-20 минут. Зато трамваи ходят один за другим и могут довезти с ветерком по прямой минут за пять. Но общее впечатление от района весьма благоприятное. А поскольку на работе мы проводим существенную часть своей жизни, то лучше пусть это будет жизнь в красивом офисе и атмосферном районе в центре столицы!

Часть зданий района, в котором находится офис компании в аварийном состоянии, узкие дороги и тротуары. Не в шаговой доступности от метро.