Отзыв о компании Этно галерея
Добавлен: 02:14 18.06.2013
Другие названия: ООО "Стиль Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: etnogalerey@yandex.ru
Телефоны: 8-495-978-82-13 8-926-030-39-18

Описание деятельности:  Продажа товаров из Таиланда

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Не осталось абсолютно!

В вакансии менеджер по продажам заявлена зарплата 25000-45000 руб, Вы будете получать 25 000 рублей, работая менеджером по продажам, логистом, кладовщиком, сборщиком заказов, упаковщиком, так как "хозяйка" фирмы Корнеева Е.Е. старается экономить на всех, оплачивая копейки- и на фирме постоянная текучка реставраторов, работников склада(доставку товара клиентам делает её "муж" на легковом авто). После выхода на работу Вы не получите ни приказа о приеме, ни трудового договора и спустя несколько месяцев узнаете, что приняты на работу с окладом 7000 рублей и трудовой договор по совместительству!!За 8 лет работы нет ни одного сотрудника, проработавшего здесь хотя бы год. Уволилась, не согласившись на эти условия, но Корнеева Е.Е. не выплатила ни з/плату за май, ни компенсацию за неиспользованный отпуск, ни премирование по результатам продаж за весь период работы. Короче Корнеева Е.Е. собственной жадностью наступает себе на горло!!

# Сергей Пимерев "мебельный дворик" Т.Ц. Гранд2015-09-02 18:08:00
Тфу, читать противно
Имел дело с этой компанией пару лет на зад, все было ровненько, потом правда сползли на китай.
Во первых копания ОПТОВАЯ и как можно перевозить на легковушке мебель да еще и одним водителем ???
Во вторых как и в любой оптовой фирме у них на складе есть кладовщик, который материально ответственный за товар, вот он и не кто другой производит отпуск товара.
Ну а в третьих, вы сколько хотите заколачивать сиди на попе ровно и строча в аськах своим подружкам всякую чепуху плюс еще небось и перекуры по пол часа устраивали, как я понимаю вы эту кляузу писали до 2015, так вот мои бездельники те же 25-35 т. и зарабатывали сидя на телефоне, ну а те кто хоть немного головой работали легко поднимались до управленцев в розничных точках с совсем иными окладами.
Интересно чем вас там обидели, что вы столько помоев на них вылили. Может проворовались или недостача какая ???
# Елена Савичева2015-08-13 16:37:00
Наша компания работает с ООО "Стиль Трейд" на протяжении 7 лет, знаем компанию изнутри. Менеджер по продажам получает 25 000 оклад, а остальная сумма - процент с продаж. Если Вы не умеете продавать, не стоит претендовать на эту вакансию. В конце концов, заявлено от 25 тыс, вы их и получили. Обмана нет. Насчет работников склада - текучки не заметили. За 7 лет сменился только один зав. складом. Работа склада никаким образом не касается сотрудников офиса, смешно читать, что вы собирали и упаковывали заказы. У Корнеевой Е.Е. собственная служба доставки, так что информация про мужа-доставщика - так же нелепое вранье. Сложно сказать, чем же вам насолила Корнеева Е.Е., очень порядочный и приятный человек, кстати. Но логично понимать, если компания на рынке 7 лет, имеет множество клиентов, приличное кол-во сотрудников, то проблема явно не в компании, а в вас...
# Вадим2013-11-18 19:36:17
Да!верить отзыву.