Отзыв о компании ООО БрянскСпиртПром
Сайт:  brynskspirtprom.ru
Эл. почта: info@ooobsp.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: +74832 722289

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого алкоголя, водки, коньяки, настойки,ликеры.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здесь кто -то задавался вопросом КАК остановить аморального директора ??? ДА очень просто !!! Дайте огласку этим преступлениям. У вас же письма эти остались? Вот снимите ролик об этом. При чем не обязательно себя в этом ролике показывать. Расскажите все , выложите в ютюб сами или через блогеров лучше

# А*****й2019-11-03 00:05:30
Бред. Он старый уже. Это все озлобленные и завистливые люди. Работал с ним - нормальный чел, хоть и чуть амбициозен но в продажах никак по другому
# Аноним2018-09-06 10:14:49
Открытое письмо в связи с делом коммерческого директора
ООО "Брянскспиртпром" Сучкова В.Б.
Коллеги, обращаемся к вам, в рамках мероприятий по сбору подписей под петицией на портале Change.org.
Общественная гражданская инициатива г. Брянска считает необходимым проинформировать вас о неприемлемой ситуации, которая сложилась вокруг коммерческого директора "Брянскспиртпром" Сучкова Владимира Борисовича. На протяжении нескольких последних нескольких лет, в открытом доступе сети интернет (блогах, досках объявлений, сообществах и электронных СМИ) все чаще, появляются истории жертв сексуального насилия и домогательств со стороны Сучкова В.Б.в отношении своих подчиненных на различных предприятиях Брянского региона.
Мы считаем необходимым собрать открытую и подлинную информацию с целью подачи коллективного обращения в правоохранительные органы в соответствии с частью 3 статьи 30, частьи 1 статьи 131 УК РФ, от жертв насильственных действий сексуального характера на рабочем месте в офисе "Брянской виноводочной компании" или в офисе "Брянскспиртпром" со стороны Сучкова Владимира Борисовича, как должностного лица и представителя выше названных организации.
Мы считаем возможным обратиться в ФНС России по Брянской области с целью установления более полного перечня предприятий, к которым ранее имел или имеет в настоящий момент отношение Сучков В.Б. для установления фактов применения сексуального насилия в отношении сотрудников.
Мы хотим обратить ваше внимание на дополнительное психологическое давление, которому подверглись сотрудники и сотрудницы предприятий в ответ на солидарный протест против сексуальных домогательств со стороны Сучкова В.Б., направленных на унижение человеческого достоинства по отношению, как к женщинам так и к мужчинам, бывшим и действующим сотрудникам предприятий "Брянскспиртпром" и "Брянская виноводочная компания".
Мы, как действующие, так и бывшие сотрудники «Брянскспиртпром» оставляем за собой право обратиться за помощью к Уполномоченному по защите прав человека в Российской Федерации, потому что за угрозы и высказывания которые Сучков В.Б. размещает в интернете, его вполне можно подозревать и в нарушении Административного и Уголовного Кодекса, в том числе, возбуждении ненависти и вражды,а равно и в унижении человеческого достоинства.*
Мы призываем коллег, учредителей и руководителей предприятий осудить действия Сучкова В.Б., призвав его извиниться за нарушение личной неприкосновенности.
Мы просим всех оказать посильное содействие в установлении справедливости и восстановлении человеческих прав.**
Наша инициативная группа защищает тех, кто высказывается против насилия со сторорны Сучкова В.Б., в любых формах, и поддерживает тех, кто пострадал от этой проблемы, поэтому всю достоверную информацию, просим вас размещать по адресу - http://www.bryansktoday.ru/kniga-zhalob
Мы, представители профессионального сообщества, убеждены, что только народное осуждение и остракизм способны заставить коммерческого директора "Брянскспиртпром" Сучкова В.Б., публично извиниться до факта подачи коллективного завяления в правоохранительные органы и факта возбуждения уголовного дела.***
Мы призываем профессиональные сообщества бойкотировать действия коммерческого директора "Брянскспиртпром" Сучкова В.Б., задавая ему вопросы только об отношении к сексуальным домогательствам и его полной безнаказанности.
Мы призываем общественность поддержать нашу инициативу и подписать петицию на портале http://Change.org, в знак солидарности, направленной на защиту от