Отзыв о компании ООО Балмико торг
Добавлен: 08:33 02.08.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля молочной продукцией.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Возможности для профессионального роста

1. Условия работы: отсутствие вентиляции в кабинетах, в солнечные дни температура достигает 32 градусов! Дышать нечем, пока поднимешься на 4 этаж без лифта, а потом заходишь в сауну в кабинете Желания работать нет вообще. Также около офиса нет парковки, а платная стоит около 5 т.р.
2. Серая заработная плата на минимальном уровне по МО, иногда с задержками.
3. Отсутствие корпоративной жизни: не знаю, чем занимается отдел кадров, наверное, удалением отрицательных отзывов о компании, но вся корп жизнь ограничивается выступлением парочки аниматоров с деградантскими песнями в детсадовских костюмах. А ну и по прянику/Шоколадке/ручке могут подарить.
4. Руководство с задержкой в развитии. Все руководители отделов имеют особенности в общении с подчинёнными : частая смена решений (сам не знаю что хочу), всё срочно, не бывает не срочных заданий, высокомерие, фальшивые вопросы о жизни сотрудников, но самое страшное, что ведут они себя так для того, чтобы быть на одной волне с собственниками, то есть те такие же, а рыба как известно гниёт с головы.
5. Отдельные личности вызывают откровенное удивление, как вообще их взяли на работу?! Дети дошкольного возраста бывают более логичны и последовательны в своих действиях, а может и умнее. Я имею в виду Тихонова В. (вид тюремщика) , Суслову М. (купи нормальную одежду, не позорься), Попова Р. (просто проблемы с формулировками и пониманием) , Пинчурову А. (вечно болеющий за счёт компании человек, ноющий как она ненавидит эту работу).
В общем и целом, надо распускать всю эту команду, пригревшуюся у кормушки, и начинать всё с нуля.

# Тюремщик2018-08-03 16:13:25
> Я имею в виду Тихонова В. (вид тюремщика)

Это с какого перепугу? :)

> надо распускать всю эту команду

Сделано!