Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 14:33 01.08.2018
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (пункт в (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018

НЕТ и быть не может с такими менеджерами по персоналу!!! Какой у них там тогда директор?!!!!

Итак. В Вайлдберриз пыталась устроиться 4 раза. Два раза зимой, один раз весной, и сейчас - летом. Всегда говорят одно - вакансия закрыта, хотя разместили её день-два назад. Ага, прям так быстро и честно всё у них. Это при том, что стажировка сама проходит от двух дней, как мне сегодня пояснил некий Михаил (8-929-970-07-77), когда битый раз пыталась дозвониться до него на м. Нагорная на вакансию Менеджер по работе с клиентами (на пункт выдачи заказов). Сразу свалил всё на hh.ru, и быстрее-быстрее меня направил на м. Нахимовский проспект, а там ситуация не лучше. При этом он сразу поторопил на заполнение анкет. Пфф, ну шустрые!!!
Итак, дозвониться до м. Нахимовский проспект не удалось, оборвала телефон. Некая отвратительная на рожу дамочка под именем Оксана (+7-925-715-07-73) ни разу не подняла трубку и постоянно скидывала. Видимо, я ей мешала чаи гонять и с подружками трепаться по телефону. Пишу ей в Ватсапе (именно там я её рожу и увидела, самодовольную и жирную, чёрную!)
В ответ на мой вопрос "Почему трубку не берёте, раз в онлайне?", она мне нахамила: я не перед кем не обязана отчитываться (и перед директором тоже? ХАХ), что за тон? Если я занята, значит, не надо мне телефон обрывать, если не беру трубку, значит, занята!" Ну наааадо же, как такие не боятся за свои места. А, может, и сам директор такой же? В общем, судите сами, но никакой веры им нет, да и от магазина, позже, наверное, откажусь. Неприятно иметь дело с этой сетью мерзких врунишек и воров.