Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 27.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Менеджер по продажам ХК Удалённая работ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хотя я работаю в компании только первый месяц, но могу назвать много плюсов . Я работаю дистанционно, т.ею из дома с помощью компьютера. У меня был неудачный опыт в телемаркетинге, поэтому есть с чем сравнить. Перед работой я прошла обучение, которое мне оплатили по полной ставке. Обучение наглядное ,удобное в прохождении. Информации сразу много, но никто не торопил. Когда вышла на линию, очень поддержали коллеги. Отвечали на все вопросы и откликались на любые трудности. Это очень помогало и поддерживало.

Рабочий процесс организован четко, администрация откликается на предложения по улучшению качества работы. Поддержка практически круглосуточно. Для старта в телемаркетинге это отличный вариант. Есть возможность работать как на полном графике( 10-19), так и на неполном. (10-15)На неполном дне оплата почасовая. (60/р час по прохождении испытательного срока(1 мес.)