Добавлен: 11:10 30.07.2018

Регионы работы: Краснодар, Воронеж, Владивосток, Волгоград

Никнейм: Ведущий специалист по корпоративным про (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Май 2018

Раньше я никогда не писала отзывы, но в этом случае просто прорвало!!!
Проработала в компании 1,7 мес., заработная плата состояла из оклада и премии, за это время з/п не задерживали и выплачивали в полном объёме (это конечно плюс), но премию выплачивают только через 2 месяца!!!! Так же работать вы будете не 5/2, как обещают на собеседовании, а жить на работе, чтобы сделать план, будут постоянные командировки за свой счет, чтобы опять таки сделать план, в отпуск можно пойти максимум на 2 недели, на больничный лучше вообще не уходить, потому что если он будет меньше 14 дней, план вам не снизят! Так вот, я в последний месяц своей работы перевыполнила план,по идее премию должны были выплатить через 2 месяца, а мне не согласовали премию, хотя, когда в апреле я сообщила директору, что хочу уволиться, она попросила поработать и май, и при выполнении показателей, премию мне согласуют 100%, это были её слова, за эти 2 месяца, что я уволилась директор тоже ушла с работы, а зам, которого повысили, не смогла согласовать премию, со словами,-"компания и так дала тебе многое", но я то работала не за "спасибо" и всегда выполняла планы, делала больше своих обязанностей, в частности выполняла работу и за зам.директора. Директор Татьяна на собеседовании, конечно расскажет все в лучшем свете,как и любой работодатель, но обратите внимание на сотрудников, по их состоянию, сразу поймёте, что "Газфонд пенсионные накопления" - это не работа мечты!!! С каждым месяцем повышаются требования и планы, ухудшается условия работы!Поэтому если вас позвали на собеседование, не стоит тратить свое время, если не хотите, чтобы на вас ездили!!!