Отзыв о компании Сервионика
Добавлен: 11:52 29.07.2018
Сайт:  servionica.ru

Описание деятельности:  Компания "Сервионика" (ранее – Сервисное подразделение компании "Ай-Теко") – российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга. В настоящее время входит в группу компаний "Ай-Теко". Предоставляет полный спектр услуг в области аутсорсинга ИТ-инфраструктуры и облачных вычислений для клиентов среднего, малого и крупного бизнеса, холдинговых структур и госсектора.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Вежливая сотрудница HR.

Ищут покладистого и исполнительного молодого менеджера. Прямым текстом спросил начальник группы о том, как я отношусь к тому, что... на меня будут кричать. Старое серое здание затерянное во дворах и кустах, находится за высокими заборами. В голове мгновенно возникла ассоциация с бедламом, психиатрической клиникой. Не критика, не многозадачность, а "будут кричать!". К тому же вакансия руководитель сервисных проектов не закрывается долгими годами, что указывает или на высокую текучку кадров либо на страшную участь несчастных менеджеров как героев фильмов-триллеров, пропадающих в этом загадочном доме.