Отзыв о компании BUTILKOV
Добавлен: 00:00 29.07.2018
Другие названия: сила природы, бутилькофф, бутильков, бутильковъ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  butilkoff.ru
Эл. почта: andrey@butilkoff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 88005555700

Описание деятельности:  Служба доставки воды

Никнейм: Водила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет и не будет

Если хочешь оставить спину и здоровье, тогда вам сюда.
Начну с того, что у этой компании есть несколько амбалов на кадиллаке, которые с радостью готовы дать вам люлей, а за более жёсткий косяк (например украл ты помпу или выпил ) могут запихнуть тебе в рот травмат!!! И это не сказки больного психопата.
А так в этой компании одни крысы. Логистика тоже в полном заднем отверстии. И ещё. Кто пишет что вода хорошая и чистая , это полный бред.
Не раз был свидетелем того что водилы справляют нужду в эти бутылки. И эти были в принципе не моют. А про помпы которые дают в пользование , вообще нет слов. После того как их забирают от клиентов, они едут в грязной машине , после чего их на складе обратно пакуют и отдают новым клиентам. С зарплатой тоже все печально. Не верьте Тарасу , который будет вам петь что все ок!!!
Если ты не раб, то не думай туда приходить.
Про штрафы писать даже не буду. Они есть у всех. От водил до логистов.

# Д*о2019-01-14 19:55:50
Соглашусь с отзывом полностью.
Никто ничего не проверяет
Никого имиджа внутри компании нет и не будет !!!
# Аноним2018-09-14 16:31:05
Уважаемый, Водила!
Наша компания заботится о своем имидже и имени, поэтому не может позволить себе предлагать людям некачественный товар. Именно поэтому мы выбрали завод по производству воды в экологически-чистом районе Калужской области, где контроль качества происходит на всех процессах производства. На каждую партию воду имеется удостоверение качества, многочисленные независимые экспертизы подтвердили полное соответствие качества воды по всем параметрам. Бутыли, получаемые от клиентов, проходят отбраковку на складе и только потом поступают на завод на обработку. И Вам, как бывшему сотруднику, это не может быть неизвестно.
Мы понимаем, что с Вами, возможно пришлось расстаться против Вашего желания и Вы обижены. Но реальность такова: мы не позволяем нашим сотрудникам воровать, находиться на работе в нетрезвом виде, не соблюдать стандарты компании, неуважительно относиться к клиентам и коллегам. С такими сотрудниками мы действительно прощаемся, но ни в коем случае не воздействуем на них физически или с помощью устрашения.
Просим Вас не порочить честь компании и Ваших коллег, пусть даже и бывших, а спокойно и взвешенно подойти к поиску ответа на вопрос: что именно Вы сделали не так, почему у Вас не получилось продолжить с нами сотрудничество?
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела сервиса, Любовь.