Отзыв о компании LENINGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  clubleningrad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск
Телефоны: 8 (905) 703-08-06

Описание деятельности:  Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Очень классный ресторан, как оказалось это еще караоке и ночной клуб! Кстати, мы об этом не знали. И попали на классную вечеринку в стиле 80-90х! На мой взгляд, лучшая подборка хитов 80-90х, есть что вспомнить и потанцевать, даже медленные композиции были, прямо как в былую молодость! Отдельное спасибо ди-джеям Leningrada, отличные ребята, знают свое дело! Диск подарили с лучшими хитами 80-90-00х! Кстати, так захотелось кушать после зажигательных танцев - заказали роллы, были приятно удивлены, что кухня работает всю ночь. Можно заказать не только закуски, но и шашлык и другие горячие блюда или салаты. За соседним столиком небольшая компания праздновала какой-то юбилей, так официант от них буквально не отходил. Постоянно менял тарелки, подносил закуски, разливал напитки. Здесь очень хороший сервис. Спасибо Leningrad! В следующий раз обязательно пойдем петь в караоке.

Не заметил.