Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 22:32 17.06.2013
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: кирил нестеров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

дерьмо начальник антон ваще тупой он развалит компанию он вообще нешарит

увольте антона он недиректор он бестолочь

# Геша2014-07-04 02:28:57
Полностью поддерживаю.Этого вашего Антона знаю со стадии головастика в эльбе.Бестолочь подлиза стукач трус и не сомневайтесь.
# Розова Анна Александровна (настоящаяя)))2014-03-20 15:36:34
Опровержение от 19.06.13 было оставлено неизвестным лицом, подписавшимся моим именем.
# Мисс Аноним2013-09-12 17:55:22
Ув. Дмитрий, я работаю в компании почти год и тоже не встречала никакого Кирилла. Разве что это кто-то из сервиса, где людей пачками увольняли за воровство и косяки в сборке...
Вы сами-то в каком филиале обитаете?
А про А.В. могу сказать только одно: всегда капуста в чужом огороде лучше. Да, он был неидеален, но то, что происходит сейчас - просто кошмар. По мне нормальное человеческое отношение куда лучше истерик и распоряжений из разряда "делай так, потому что я так сказала!", которые царят сейчас. Странно, что эльба пытается слепо перенять опыт ангстрема, где и сама компания в разы крупнее, и сотрудники из-за их большой численности не представляют никакой ценности.
Мы все знаем, кто и как подставил Антона Владимировича, к сожалению, в любой компании есть паршивая овца, у нас таких овец несколько. Я помню, как все начиналось, как все шли за единой целью, были какие-то общие ценности, а сейчас ходишь на работу через не могу и каждый тупо сам за себя.
Я уже ищу работу, т.к. ценю свой труд и не привыкла, чтобы к людям относились, как к быдлу. И открой завтра А.В. мебельную компанию в Воронеже, ушла бы за ним, не раздумывая.
# Дмитрий2013-08-23 05:35:00
Карина, как так Кирилл не работал? Ты сама-то кто? Ни одной Карины у нас не было.
А Антон и правду редкостный контрацептив.
# Анна Розова2013-06-19 11:54:46
Антон Владимирович - просто чудо! Я работала в компании с самого открытия в Воронеже и видела, как всё начиналось. В сложных стрессовых ситуациях он держался на высоте и никогда не опускал руки. Я и другие сотрудники чувствовали себя важной частью одной команды! У каждого была возможность заработать хорошие деньги и давалась возможность карьерного роста. Я, например, стала администратором! Ушла по семейным обстоятельствам, но впечатления остались очень хорошие. Уверена, что с таким руководителем компания будет расти, процветать и дарить людям радость: как работающим в Эльба Мебель, так и тем, кто пользуется товарами и услугами!
# Карина2013-06-19 11:25:59
Уважаемый Кирилл!К сожалению Ваш отзыв о компании не вызывает доверия так как Кирилл Нестеров в компании никогда не работал. Если у вас есть серьезные аргументы в защиту своей позиции, прошу писать от своего имени. Удачи вам в карьере!
# Алина2013-06-18 19:34:51
очень содержательный отзыв... хоть бы слово по делу - одни эмоции...((
Не иначе как конкуренты "отмечаются"..