Отзыв о компании ФМ Ложистик Восток
Добавлен: 00:00 25.07.2018
Другие названия: ЗАО "ФМ ЛОЖИСТИК ВОСТОК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания которая предоставляет транспортно-экспедиционные услуги. Для осуществления данной деятельности заключает договора с другими компаниями и ИП у которых в наличии есть транспортные средства.

Никнейм: Приёмщик ,загрузчик, (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Подарки на новый год детям,бесплатные путевки в лагерь детям з/ п ,аванс своевременно

Во первых дискриминация ,почему такого же рядового сотрудника повысили без переаттестации просто так ,а меня нет хотя знания у меня такие же.Во вторых люди увольняются толпами.Правила здесь такие кошмарные как в тюрьме наверное и переписывают чуть ли не каждый день поэтому придя на работу не знаешь что нового ввели сегодня.Работаешь за десятерых точно, тебя везде разрывают бригадиры туда сюда . После выгрузки прием товара ,потом загрузка быстрей чтобы по времени успеть .Часто даже не можешь номер на паллете проверить грузишь так как выставлен на рампе потому что времени нет. Экстремальные условия труда . Очень большие нагрузки на одного человека.