Отзыв о компании ООО "Евроторг"
Добавлен: 17:39 26.07.2018
Сайт:  euroopt.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Могилёв, Полоцк

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Могу рассказать только про магазин на Веры Хоружей 31, что твориться в других - не знаю.
Работал кассиром.
Руководство адекватное, и относиться к работникам так же, как они относятся к руководству. С директором можно обсудить любой вопрос и найти решение. Зам. директора сами выходят на зал выставлять продукцию (помогают продавцам) когда идёт завал, хотя по должности они не обязаны этого делать.
Обед по расписанию, как в армии, но по другому ни как - не закрывать же магазин что бы все в одно время отобедали. Повышение бывает, но редко.
На момент моей работы - весь коллектив делился на небольшие группы по интересам и темам для общения. Были как хорошие люди, так и слегка напрягающие. Но хороших было больше.

Сразу всех огорчу - нагрузка на данном объекте колоссальная - люди не прекращают идти за покупками всю смену, так что вкалывать придётся как негр. Руководство хоть и понимающие, но всё в меру. Новую форму вам сразу не выдадут, как и оборудование за которым будете работать, и значительного повышения ЗП не ждите - всё решает головной офис (по крайней мере я обладаю такой информацией). С отпусками то же свои нюансы - со слов других сотрудников, некоторые из них за 2 года не сходили в отпуск (я с таким не столкнулся). Насчёт коллектива ничего сказать не могу, по скольку большинство людей, с которыми работал уволились, у каждого свои причины были.
Моральная нагрузка идёт от посетителей магазина, которые считают себя богами. Складывается ощущение что ты работаешь недалеко от Сумасшедшего дома, и все пациенты приходят за покупками.
Так же стоит отметить охрану магазина. Она обладает своим чувством юмора (не волнуйтесь, палки в колеса или какие либо козни - не устраивают. Всё дело именно в чувстве юмора), к которому со временем привыкаешь и в дальнейшем это разбавляет скучные рабочие дни.
И да, работа однообразная и скучная, пока головной офис не придумает какую-нибудь очередную ерунду.