Отзыв о компании ДОК "Мекран"
Добавлен: 22:18 17.06.2013
Другие названия: УК "Мекран", Мекран
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mekran.com
Эл. почта: mekran@mekran.com
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  В основном производство и продажа мебели.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не заметил

Проходил собеседование в 2 этапа, первый в офисе на 1-ой Бородинской (прекрасный современный офис), второй на Каширке - сервисная служба (где, собственно, должен был работать). Первое собеседование состоялось с опазданием по неизвестным причинам на 50 мин. (ожидание в коридоре). Впечатление, вскоре, осталось очень не плохое, приятная в общении женщина кадровик после собеседования согласовала встречу с непосредственным будущим руководителем - директором сервисной службы Черняевым В.С. на следующий день.
На втором собеседовании меня, как выяснилось, никто не ждал. Просидев в очередной раз в коридоре 40 минут, пока господин Черняев искал в почте мое резюме, я визуально ознакомился с местом, где предстоит работать. Ощущение, что ты в плацкартном вагоне - по двум сторонам офиса-коридора стоят столы..., а в конце - туалет. Вскоре меня пригласили в "купе" к директору. Побеседовав абсолютно обо всем, мне показалось, что итог нашей встречи будет положительным, но в конце Директор сказал - "Ответ у нас обычно приходит через неделю!!!" Прошла неделя, звонков конечно же нет. Решил позвонить сам непосредственно Черняеву... - "Решения пока нет". В итоге протянули меня 2 недели, после чего господин Черняев мне сказал: - "Все таки, мы, наверное, не будем с Вами сотрудничать!"
Свой вывод об этой компании я оставлю при себе. Дам лишь один совет - не тратьте зря время на общение с МЕКРАН.

# Игорь2013-07-05 12:36:05
Не могу понять, почему если ты им как сотрудник не интересен, компания плохая?
Это ведь не благотворительная организация которая принимает на работу бродяг и бездельников.