Отзыв о компании Буровая компания Евразия
Добавлен: 09:45 26.07.2018

Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Никнейм: Г**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Их нет

ООО «ВМУ» г.Когалым ул. Центральная 21/5 Начальство бежит как крысы с тонущего корабля Ражбек и т.д. Я хочу рассказать о работе вышкомонтажник-электромонтёр если у вас нет опыта работы вас возьмут 3 разрядом, даже если в удостоверении написано 4 или 5 разряд. Зарплату будете получать от 42-52 тыс. рублей без полярок да если заработаете всё полярки шипка зарплата не увеличится 1000 рублей за полярку. По 5 разряду со всеми полярками получают 80-87 тыс. Питание так себе, проживание в том числе и с баней проблемы не хватает горячей воды, начальству жаловаться бесполезно они как зомби их только интересует работа. Питание за свой счет так что при выезде из дома не забудь взять деньги на питание 7-8 тыс. руб. плюс дорога до базового города Уфа или Самара так что можно смело минусовать 10 тыс. с заработной платы. Не думайте что работа электромонтёра легкая работа в вму на вашем обеспечении находятся посёлок который будешь подключать и отключать и протягивать кабель 90 квадрат метров (200-600 метров) баня если не будут дизелисты заливать воду смотреть за водой включать и отключать помимо основной работы. Бывают ещё китайские станки ХУНГХУА могу обрадовать надо будет протянуть и уложить в лотки с длиной 17 км кабеля с толщиной с мизинец и заканчивая с толщиной варенной колбасы. Зимой на скрутках и при замены ламп всё время будут мерзнут руки. Это и есть работа вышкомонтажник –электромонтёр делый вывод

# В*****й2022-04-11 12:59:51
Понятно, спасибо. Будем знать.
# С****й2018-11-23 13:26:03
Ты просто лентяй...