Отзыв о компании DIMEX
Добавлен: 11:53 25.07.2018
Другие названия: ДАЙМЭКС
Сайт:  dimex.ws
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Тюмень

Никнейм: Э*я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

Хорошая компания, стабильная. ЗП выплачивают вовремя, без задержек. Штрафов нет, наоборот, часто выплачивают премии сотрудникам (за выслугу лет, квартальные премии и пр.). Если у кого-то возникают вопросы по ЗП, их всегда можно уточнить у того, кто ее считает, по порядку все объяснят. ЗП всегда просматривают - если не в рынке, то поднимают.
Отличный коллектив, хорошее руководство, все дружно работают. Если сотруднику интересно работать, он проявляет себя, то всегда есть возможность карьерного роста, причем не только внутри одного отдела. Знаю много примеров, когда люди устраивались кладовщиками (или курьерами), а далее набравшись опыта и узнав всю работу изнутри, становились логистами, специалистами, старшими смены терминала и др.
Удобное расположение - все офисы находятся в пешей доступности от метро.
Для поддержания командного духа в компании всегда проводят корпоративы, на которых всегда очень весело)
Подарки, мат. помощь, веселый коллектив - очень много моментов, от которых понимаешь, что это именно то место, где хочется работать.

Серая ЗП, но во многих компаниях сейчас такая система. И возможно, в скором времени из серой она станет полностью белой.
Иногда приходят люди, которые постоянно всем недовольны - это как раз те, кто совсем не хочет работать, но при этом много получать.