Отзыв о компании MIRBABY.COM.UA
Добавлен: 19:32 17.06.2013
Другие названия: Т.М "Няня",Т.м."Mona Rosa"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев
Телефоны: 098-515-2977

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Добрый день. Меня зовут Алина Валентиновна - директор выше упомянутой компании Большое спасибо за отзыв. Да, автор отзыва прав- у нас, действительно, не большой и, соответственно, многофункциональный коллектив. Менеджеры ведут клиента от входящего звонка до доставки товара. Использовать "узкую заточку" специалистов пока не получается. Поражает терпение автора: как ему удалось выдержать нашу "пытку" целых 1, 5 года? Хочу вам признаться, мы расстаемся с сотрудниками во время испытательного срока, когда сотрудники постоянно опаздывают и не справляются со своими обязанностями. Нам нужны АКТИВНЫЕ и МОТИВИРОВАННЫЕ на бонусы сотрудники, которые готовы стать частью нашей маленькой, но дружной КОМАНДЫ. Автору «позитивного» высказывания хочу пожелать только удачи и процветания!
Выше указанный номер телефона мой, готова ответить на все возникающие вопросы.

нет.

# Александр2013-09-27 15:29:26
Вот если рассмотреть каждую оценку, коллектив и корпоративная культура - Вы считаете что можно поставить 5 баллов за постоянную текучку кадров? дальше, начальство и его уважение к сотрудникам - конечно, дальше своего носа не видно, но повышать голос на сотрудников, подслушивать их личные разговоры, отдавать команды в приказном тоне - это достойно 5 баллов, рабочее место и условия - смешно... сидишь на территории рынка, друг у друга на голове еще и в платный туалет ходишь, социальный пакет и льготы - тут даже писать смешно, постыдились бы, для Вас такого понятия не существует так же как и перспектив
# Света2013-06-20 20:15:14
)))сам себя не похвалишь.... вряд ли можно верить комментариям написанных с одного IP адреса