Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 16:20 21.07.2018
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Почитал отзывы о компании. Как и всегда один видит и реализует возможности, а другой всегда находит причины.... Лично я давно искал возможность работы в стартапе, ориентированном на поддержку/популяризацию ЗОЖ и ради этого был готов сделать “шаг назад и три шага вперед”. В феврале текущего года успешно прошел собеседование с генеральным директором нового направления компании. Доказал, что буду полезен. Был приглашен в проект на позицию менеджера. Адаптировался быстро и в течение месяца получил карт-бланш на самостоятельную работу «в полях» с крупными клиентами. Через 6 месяцев получил возможность формирования собственного штата сотрудников. Успешно развиваю часть проекта благодаря работе в команде людей объединенных общими ценностями, неформальным интересом к результатам труда и доверием. Работу считаю очень интересной. Высокий темп работы обусловлен интересом рынка к продукту – времени для протирания штанов точно не будет :) . Дополнительные плюсы работы в компании:
- корректное и неформальное отношение руководства;
- дисциплина определяемая не должностными инструкциями, а пониманием личной ответственности за дело;
- четкое понимание целей работы и ожидаемого результата;
- позитивная реакция клиентов позволяющая понять важность проекта;
- возможность реализации самых неожиданных идей, которые всегда будут «услышаны»;
- система мотивации позволяющая зарабатывать «выше среднего уровня рынка»;
- постоянное стремление руководства к созданию сплоченной команды;
- мгновенное принятие и начало реализации решений, благодаря внедрению современных инструментов ведения бизнеса;
- опыт, опыт и еще раз новый профессиональный опыт, который можно «приобрести» только в уникальных проектах;
На мой взгляд, компания имеет прекрасные перспективы…..

Ничего такого, о чем стоило бы дать развернутый отзыв