Отзыв о компании ТД Мегаполис
Добавлен: 19:05 17.06.2013
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Их нет.

Выдержала 1 месяц. Это не холдинг, как нам втирают на собраниях, а откровенно говоря КИДАЛОВЫ!!!!
Ребятушки! Те, кто собираются прийти сюда работать, имейте в виду следующие факты:
Вам придется:
-купить фирменный платочек - 410 рубликов;
- КУПИТЬ ежедневник - 350 рубликов;
- выкупать КПК за 12 или 10 тыс руб.,
- оплачивать корпоративную связь;
При этом компания не оплатит Вам ни ГСМ, ни амортизации машины, а будет только тянуть из вас.
Еще один любопытный факт:
- за обслуживание зарплатной карты платите ВЫ!!! (100 ре).
Едем дальше, каждую пятницу Вы обязаны будете стоять в ТТ с 17 00 до 20 00 и толкать людям водку. Сие действо именуется - акция, а если вы на это дело положите большой и толстый, то рискуете не досчитаться 5 000 ре(!) в своей зарплате.
Если директору захочется, то он вызовет вас поработать и в субботу, в противном случае - штраф -1500 ре.
Примерная таблица штрафов:
опоздание - 500;
забыла платочек - 500
не собран портфель - 500
не пошла на акцию - 5000
пошел на акцию, но отлучился покурить - 1500
не ответил на тел.звонок - 500
и т.д.
В итоге за 2 недели отвественной работы я получила аж 4500 рубликов, при том, что бензин встал в 6000.
Чуть не забыла, из пяти рабочих дней, 1-2 дня вы будете гонять по области.
Плюс по волшебным обстоятельствам,могут менятся ваши показатели в отрицательную сторону, т.е. сегодня я продала на 50 тыс.руб, а завтра в утреннем в отчете отражены только 47 тыс.руб., зато у кого то из "привелегированных" они всплывают.
Кстати о "привелегированных" - это семейный клан, который решает какая у кого будет зарплата, вне зависимости от проделанной работы!
Кароче, борзые беспредельщики, которые не в курсе что такое ТКРФ и КЗОТ.

P.S. Товарищи, которые все таки захотят заниматься "благотворительностью" в хортице, могу отдать платочек за 200 ре.)))))

# аноним2014-11-18 01:16:52
когда я работал......не "переобул" машину в зиму-1000, нет наклеек на ма шине-1000 или 1500, не помню, грязная машина-500, ну и все выше написанное
# Дмитрий2014-01-15 11:32:52
а платочек этих денег стоит)))
# Анна2013-12-13 22:29:16
Точно затрата бензина больше чем выплатят з/п!
# Андрей2013-08-31 20:09:32
Сборище сволочей и гандонов!