Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 20:54 20.07.2018
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Текущая зарплата $2000

Я просто удивляюсь определенным людям и их поступкам. Некоторые уволенные сотрудники пишут, что на данном сайте оставляют отзывы наши сотрудники. Все верно!!! Именно они и оставляют, так как, повторюсь, данный сайт и рассчитан для правдивых отзывов самими сотрудниками (действующими и уволенными). В основном, это действующие и работающие и довольные своей работой. Есть и те, которых компания уволила, и даже пару, которых уволили по статье за определенные проступки против компании. Это жизнь!!! И не нужно кляузничать. В компании четко расписаны бизнес-процессы, которые нужно соблюдать и они жестко соблюдаются. Кому нужно, тот поймет. А нашим уволенным сотрудникам, в любом случае, желаю успехов на новом рабочем месте.

У меня всё.

# Аноним2018-09-09 19:00:57
Ну что проиграли суд? Так вам и надо! Где это видано чтобы люди шли в суд с заведомо ложными показаниями, ради чего вы это делаете? Что вы хотите доказать и кому?
Может стоит подумать головой и убрать гордыню ? Это ещё говорит и о компетентности вашего юридического отдела, который не в силах противостоять мнению директора!
# ОК2018-09-07 18:49:35
С****й, начальство лично поручало писать отзывы на этот и другие сайты, всем сотрудникам, том числе и вам. В случае написания отзыва с элементами негатива сотрудника бы вызвала служба безопасности для беседы, которая заключается в запугивании и моральном давлении. И мы все с вами это прекрасно знаем. Поэтому все пишут только позитивные отщзывы.
# А*я2018-07-31 14:36:50
Уважаемый С...й!!!! Не буду сейчас писать как мне все равно напишите ли вы мою фамилию, небылицы никто не пишет, исключительно правда, и все негативные отзывы которые здесь пишут - это правда! Этот сайт для правдивых отзывов, не создавайте своими лжеотзывами ту компанию которой на самом деле нет!
# С****й 2018-07-29 01:17:58
Уважаемый уволенный сотрудник А.....я!!! Не буду сейчас писать вашу фамилию и имя. Вы пришли в компанию на пару недель, а так удосужились залететь по всем параметрам. В итоге не проработав даже трех недель вас уволили по статье. Хотя бы имейте уважение к руководству, которого в глаза не видели, не пишите свои небылицы. Смешно ей богу читать. .
# А*я2018-07-20 21:18:41
Вы сами писали отзывы когда работали? Не смешите. Ничего, что сам директор давал задание писать отзывы? Не напишешь - лишение премии!