Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 16:47 20.07.2018
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

бесплатные обеды

НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!. Не идите в эту компанию работать! Все слащавые отзывы о данной компании пишут сами же сотрудники. Обман повсюду. Обещают испытательный срок,по факту испытательного срока никакого нет. Т.е он только на словах и если вы захотите уволиться, будет очень проблематично. Оклад мизерный, а премия наличными. Опять же,вам это никто не скажет на собеседовании. Начальство ужас. Если захотите уволиться раньше срока- привет статья. Потратите только нервы,работая там.

# В******я сотрудник2018-07-22 21:04:15
Отзыв написан уволенным сотрудником из КоллЦентра по статье. Он сейчас обижен и пишет всякие подлости. Пусть будет это на его совести. Уволенная, найдите себе занятие получше!:))) Успехов!
# Т*****а - сотрудник компании2018-07-20 20:00:09
Несколько раз сотрудник был замечен в подобного
рода действиях и неоднократно предупреждался о последствиях. В общем - заслуженное увольнение.
# В******я2018-07-20 18:19:39
Работаю в данной компании. Сегодня руководство компании уволило сотрудника по статье за разглашение коммерческой информации и ненадлежащее выполнение своих должностных обязанностей.
# valera_bes2018-07-20 18:11:32
если Вас по прихоти уволили с этого места работы - обращайтесь к тем кто уже взыскал с этой организации деньги за незаконное увольнение - звоните и там Вам подскажут что сделать - +375256938886
# Аноним2018-07-20 17:06:57
По статье, как и везде, увольняют только, если есть на то причина.Видимо, автор где-то накосячил
# Аноним2018-07-20 17:06:15